Прочее туристическое
Почему в Бразилии всех убивают? За мелочи?
Зачем. Почему
С 1980 по 2010 год в Бразилии из огнестрельного оружия было убито около 800 000 человек. Более 450 000 из них были в возрасте от 15 до 29 лет. Расследование недавних преступлений показало, что убийства чаще всего происходят в результате домашних ссор, ревности, конфликтов с соседями, или споров между водителями
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся "(Священное Писание)
Даже ежиков?
Не всех.
Низкий уровень жизни.
Чем хуже жизнь тем больше криминала
Слетай проверь.
Да, ВСЕХ убили, никого в стране не осталось!
В Бразилии есть серьезные социальные и экономические проблемы, которые приводят к высокому уровню насилия и убийств. Кроме того, коррупция и наркотрафик являются распространенными проблемами, которые приводят к конфликтам между группами преступников, а также между преступниками и правоохранительными органами. Кроме того, Бразилия имеет очень высокий уровень неравенства доходов и доступа к образованию, что усиливает социальные проблемы и неравенство, что в свою очередь приводит к более высокому уровню преступности. В общем, ситуация в Бразилии очень сложная и требует комплексного подхода для ее решения. Мой уровень уверенности - 95, так как является очевидным, что Бразилия страдает от серьезных проблем насилия и преступности.
Оружие в фри доступе
Патамучта просто так! Ответ норм?