Прочее туристическое
быть у тебя 50000 рублей ты бы сьездил на новый год в бразилию или копил бы на машину?
не поверишь я бы и в Бразилию не поехала и на машину бы не копила
Деточка, на 50000 рублей в Бразилию не съездить, а машину можно купить только класса "ржавое ведро". Ступай учиться вежливости и русскому языку.
это очень мало, боюсь разочаровать молодого человека, но это цена приличного ноутбука всего навсего у нас в стране, а поездка на эти деньги на неделю на Байкал или на два месяца в Крым в летнем домике или на 10 дней в хорошем среднем пансионате в том же Крыму или Сочи и все
Для Бразилии еще хотя бы нолик пририсовать нужно (
если для меня 50 тысяч это вау как много то я не стала бы пучить из себя графиню корнуольскую покупая машину-ее обслуживание выльется в куда более несустветные суммы, я считаю жить нужно по доходу
Этого не хватит ни на то, ни на другое.
Не хватит на Бразилию
в Бразилию конечно ) автомобиль у мню есть
только вот сумма вами озвученная меня смущает
Live rates at 2015.10.11 01:46:00 UTC
50,000.00 RUB=712.574 EUR
Боюсь, что даже на половину пути до Бразилии мне не хватит 50 000 рубликов
Live rates at 2015.10.11 01:46:00 UTC
50,000.00 RUB=712.574 EUR
Съездил бы в Москву или Питер.
Бразилия не нужна, машина тоже
50 тыс. для Бразилии мало, лучше в Питер. Там тоже интересно!
На Бразилию мало
За 50 тыс. в Бразилию? Если бы за такие деньги можно было туда съездить, точно поехал бы. Туда билет за такие деньги только в одну сторону купить можно. Например, самый недорогой билет туда 1 января, обратно 7 января - 88 тыс. рублей с персадкой (Этоиз Петребурга, для примера просто)
На машину копить точно не стала бы. И на Бразилию не хватит. В Вену бы поехала.
Слетала бы на Камчатку и обратно. Там красиво и меня туда приглашают в гости. Или второй на вариант - по Золотому кольцу России. На Бразилию не хватит, и очень хочу в Новую Зеландию (надо 250 тыс, т. к. 65 тыс в один конец).

в бразилию однозначно! живите настоящим) я за позитивные эмоции) машину можно в кредит взять) или потом купить)
Ни то ни то
Я не уверен, что мне бы хватило вышеуказанной суммы для поездки в Бразилию (о которой так мечтал Остап Ибрагимович), но вот на Эстонию точно бы хватило, именно туда бы и съездил!
Я бы во Францию сгонял на недельку)))