Прочее туристическое

Поехали б в Крым этим летом?

Была бы возможность - поехала бы
Благословенное место
Главное там - море!
А вся эта мелкая шелуха, вроде бытовых условий - ничтожна, перед морем!
И у нас достаточное государство, чтобы объявить вовремя, что не рекомендуется ехать. И даже если именно в те 10-15 дней, что я там была бы, что-то случится - оно случится не одномоментно, и все мероприятия будут организованы
В конце концов, там - море!
Саша Жигунов
Лучший ответ
Ни за что.
Вадим Цвар
Нет
да, после деоккупации
Gulzhan Мukanova
да
Maria Oleinik
Летом на юг вообще не езжу, жарко больно...
Весной и осенью - да.
Юля Карташова
На фиг не впёрся
Нет, пока туда не летают самолёты очень долго туда добираться. У меня не такой большой отпуск, чтобы 6 дней провести в дороге
Ам
Амфетамин
В Крым -никогда! Слишком негативные воспоминания
Этим летом мы поедем в турпоход по Карпатам : слева бук, справа граб, шашлычков пожарим, и после поедем пиво пить в столицу немецкой украины в пивбар "Hofbräuhaus".
Любаня Коченова каким образом)))
Светлана Григорьева Обычным. Sieg hail dem unabhängigen Bayern!
Светлана Григорьева «Аз есмь Сущий»
Mein Name ist Jahwe
Воздержусь.
Нет, и этим летом бы тоже не поехала)
Нет, недавно были.
Да ... И если срастется , махну . PS Кто бздит про дешевле Израили с Кипрами , сильно веселят ... Желаемое с действительным не стыкуется + просматривается явная ностальгия про когда то дешевые кипры .А Израиль и в более спокойные времена сроду дешевым не был.
Sashka Danilovskaya
естественно, жду не дождусь отпуска.
Юля Ковганова
нет. Я бы туда в любом случае не поехал .Я столько не зарабатываю . Я бы чего подешевле . Израиль ,Кипр ,Греческие острова
Любаня Коченова фига себе подешевле) ...чем цены отличаются дешевле там комнату снять чем в крыму?
Скажем дружно "нахрен нужно".
М@
Маргарита @@@@
Sashka Danilovskaya Неа.... Не получится у вас дружно. Крым гораздо симпатичнее и привлекательнее Кипров сейчас. И уж точно гораздо смотрибельнее и природно и исторически на порядок интереснее. Отмыт, отстроен, с шикарными автобанами,красивыми набережными ..... Увы, как бы не хотелось кому то пукнуть в адрес Крыма, сейчас реально не прокатит.
Была в апреле. С удовольствием поехала бы еще.
Марина Кейлер
Крым вдоль и поперёк ехан-переехан, так что это направление для меня закрыто ещё до 2014 года
Ronya:) Den
Вариант для любителей экстрима.
Взрывы, пожары, окопы на пляже, ударные безпилотники в небе...
Не все оценят ))
Я уже там 5 раз была, изъездила практически всё что только можно, пока интереса туда возвращаться нет.
Нет, опасно там нынче. К тому же, была там, совка там еще много
только АЛТАЙ....
опасно, можно и не вернуться
А я бы съездил.