Прочее туристическое
А вы часто ездите в метро?
нет, но иногда езжу,довольно быстро и дешево
Никогда ) нам повезло -его Нет .в Москве тоже редко , неудобный транспорт
С тех пор, как перебрался за город - редко. А до этого - почти каждый день.
Каждый день
100 лет как не ездил. как и на поездах/электричках... как и на автобусах...
В Москве иногда проще 2 остановки на метро проехать, чем другим транспортом тащиться. Я не каждый день езжу, а 2-3 раза в неделю- обязательно.
В своем городе , последняя поездка в метро была до пандемии 19й что ли год , давно короче
А когда не дома , без авто , то конечно пользуюсь общественным транспортом, предпочтительно метро
Каждый день.
редко
редко, предпочитаю наземный или личный транспорт
Пару раз в неделю. В большинство мест куда мне надо проще добираться на наземном транспорте.
Когда в центр нужно, тогда и езжу. Статистику не веду.
часто
почти каждый день. Оно у нас подземно-наземное
Пару раз в год. В моём районе пока нет метро, а там, где есть - мне туда не нужно
Да.
Сейчас редко. Обхожусь наземным транспортом.Раньше каждый день
В Питере метро это всё, единственный транспорт куда-то быстро добраться.
зачем оно тебе ?
Не очень. Чаще на машине езжу.
Редко когда раз в 5 лет в столицу области выбираюсь.
С какой целью интересуешься?
сейчас нет, переехал из Москвы
каждый день 20 лет тому назад
не была там лет 15
У нас в городе его нет. Доводилось ездить в метро только в Риме пару раз.
Раз в жизнь.
пять раз в неделю
нет
нет обычно на вертолёте летаю
Нет
Два раза в день, меня уже не раздражает толпа, кажется я стала моральноустойчивой
Нет