Прочее туристическое

Были ли вы в Амстердаме? что понравилось?

Мне всё понравилось ) , у нас была занимательная поездка. Весь город облазили вдоль и поперёк, на водных такси покатались с ветерком , в маленьком круизе были... Тусовочный город, развесёлый )
Leila Satieva
Лучший ответ
Были и еще поедем! Красивый город, много интересного.
Траву не курю и в красные фонари не хожу.
Что больше всего понравилось, я рассказывала тут не раз . Рембрандт.
Н.
Некит .....
Андрей Завьялов да...но сходи и на Красные-то... как же это, что же это... Там усё прилично !
нет..путан и овна и у нас хватает.
Была. Архитектура необычная, милые домики
Светлана Жогло
Был проездом. Смотреть там не на что. Каналы, каналы, каналы да мосты, мосты, мосты, а улочки такие что двум мужикам не разойтись. Много проституток, много голубых.
Дома как сараи, безликие, стоят стеной разноэтажные, страшенные. Многие вообще уходят стенами в каналы. Высокая влажность постоянно, нос закладывает.
Погода постоянно хмурая и дожди. Зимой там вообще невозможно долго жить - распирает носоглотку и отекает слизистая. Центрального отопления нет, отапливаются масляными радиаторами. Где они столько тока берут - я не понимаю.
Этим он и славится - Амстердам.
Aleksei Ismailov
была, особенного восторга не вызвало. селедка там зачетная
Понравилось опьянение.
трава понравилась
Дима Я
В первый раз он меня ошеломил. Разноцветной толпой туристов, запахом марихуаны, проститутками в окнах, писсуарами на улице)) . Нравится архитектура города, эти маленькие уютные домики из красного кирпича, светофоры для велосипедистов, музеи, ммм... Всего не перечислишь! Уникальный город! Только в это время года там не особо приятно, сыро и довольно холодно. Надеюсь побывать там летом.
не был