Прочее туристическое
Я скоро полечу на самолете первый раз, очень переживаю
Что происходит с человеком при взлете, мне очень страшно после того как я побывал на аттракционе "лодочка" живот ооочень щекотился и + давление сильное на голову, будет ли такое на самолете?
Там всё ок! Ощущения свободного падения не будет, с давлением тоже норм
У вас аэрофобия. Почитайте статьи, как аэрофобу подготовиться к полёту. Посмотрите, какие рекомендации для вас актуальны.
Ничего страшного не произойдёт и больше аэрофобии не будет.
Не будет такого. Ощущения как на атракционах - это не к пассажирским лайнерам, это к спортивным самолётам.
Стюардессы в начале будут разносить на подносе леденцы-сосалки и чашки с водой
Возьмите себе и то, и другое
Как заложит уши - либо леденец сосите, либо воду маленькими глоточками медленно пейте
На всякий случай, несколько леденцов возьмите с собой из дома. Типа барбарисок
Аттракционы более яркие по впечатлениям. В самолете просто сидишь, как в автобусе. Некоторые - закладывание ушей и не чувствуют
Возьмите себе и то, и другое
***настенчик*** Григорьева
уже давным-давно никто в начале не разносит никаких леденцов. И напитки разносят только после того, как самолет наберет нужную высоту
Не переживайте. В воздухе ещё никто навсегда не оставался.
Не переживайте.Когда я летела первый раз, ничего не было такого отрицательного. Вот дальше--стало проблемнее.
Adrin A
дальше это когда?
В самолёте, как в автобусе с той разницей, что один летит, а другой едет, но по ощущениям все очень позоже
Adrin A
а не будет ощущения будто ты падаешь?
всё будет нормально
Смотря какой самолёт.
Ничего особенного, уши заложит немного. От этого никто не умер ещё.
Adrin A
а не будет ощущения будто ты падаешь?
Как на мягком автобусе, никаких других ощущений не бывает.
не будет
будет ощущение как будто на машине быстро съезжаешь с небольшой горки
давления на голову не будет
Adrin A
как долго это длиться
На машине ездил? То же,только уши закладывает,но поспать можно,впрочем не очень удобно.
На лодочке думаю страшнее.
Adrin A
ОООЧЕНЬ
По статистике больше людей гибнет в автокатастрофах ) Не переживай.
Дмитрий Кускаев
Может заложить ухо, это норм)
Выпей таблетку -драмина перед полетом.Будет спокойнее и комфортней.Не стоит зацикливаться заранее,перед полётом нужно себя настроить.Самые переживательные моменты-взлет и приземление,но и это можно перетерпеть.Все будет хорошо.
нет, просто когда самолет уже начнет подниматься будет закладывать ушли, слюни глотаешь и все нормально.
на самолете будет такое в моменты взлёта и приземления. Все время просто будут закладываться уши.