Прочее туристическое

Куда бы Вы поехали отдыхать? Детали вопроса см.

Живём на юге, в Ростове-на-Дону. Отпуск в ноябре. Куда бы Вы поехали, или где были...
Интересы: природа и достопримечательности
Дней отдыха: 4-5
Бюджет: 50-70 на двоих
Аэропорт: закрыт
Загранники имеются
Калининград(Кёнигсберг) съезди посмотри. Дагестан, Абхазия, Москва, Санкт-Петербург.
Артем Мисан
Лучший ответ
Светлана Романова Хотелось бы, но билеты в копеечку выйдут.
Артем Мисан Было бы желание в общем, нашлось бы куда поехать, как и деньги бы нашлись. У вас там, как я понимаю, желания куда то ехать особо нет. Так бы сели и в тесном семейном кругу всё бы решили без посторонних, благо интернет давно придумали.
Пожалуй, самое неудачное время для отпуска
Здесь только что-то тематическое
Если бы выпало такое счастье - то - либо жёсткая экскурсионка, что дорого. Как вариант - Узбекистан, если туда наземный транспорт ходит, или по России - музеи и достопримечательности нон-стоп
Либо супер-пупер отель и светская жизнь, в стиле Великого Гэтсби. Вообще денег несчитано надо
Либо - охота где-нибудь в Вятских лесах, охотничье хозяйство, засада на глухарей, рыбалка. Может быть, грибы какие-нибудь застанете - насобирать, закатать, домой банки увезти
Сергей Лысенко
Светлана Романова В Армении отдых от дома до дома нам обошёлся в феврале в 55к, при том мы можно сказать ликовали даже за 4 дня, полёт в Узбекистан обойдётся дорого, после капитального ремонта этих денег нет
70 тыров должно хватить чтоб посмотреть " золотое кольцо " хотя б частично
Mr. Ghost
В ноябре я бы предпочла термальные курорты. Например, в Адыгее их множество
Женя Романов
Светлана Романова Спасибо за комментарий! Адыгея просто надоела уже, там часто бываем
А почему бы и нет. Азербайджан Баку, Армения Ереван, Белоруссия Минск, Калининград я бы не отметала, может быть настоящая осенняя красота, я бы посмотрела и то, что рядом Краснодар, Астрахань, Казань (но может быть холодно), Самару.
Spectre *
Светлана Романова В Армении были в феврале, ещё раз туда хотим. Азербайджан расматрива, я очень хочу туда, скорее всего, именно туда и полетим. Просто варианты пока смотрим
анапа
Я бы выбрала Северный Кавказ. В Дагестан например
Мы-бы поехали туда, куда НАМ интересно, куда НАМ хочется. Куда поедете вы мне вообще пофиг.
Вера Ергакова
Анжелика Швец Пхах, но ты прав...
К примеру , спокойно бы махнула из Ростова ночным поездом в Сочи. А оттеда либо в Абхазию ( с российским паспортом), либо в Армению самолетом . Вполне симпатишно бы поблуждала и там и там .. И денег хватит на недельку поглазеть окрестности и повкусняшить.PS Уж пардон, но в ноябре ни Москву , ни Питер , ни Калининград в серости, ветрах и дождях со снегом смотреть точно не тянет ...
Светлана Романова Армения шикарна, там и были в феврале, думаем Теда же и в ноябре поехать, но и другие варианты рассматриваем
Олег Оболенский Ян, я тя умоляю : Абхазия , где мы были весной за 40 тыс , летом стОит под 300...Чо уж там в Турции утрясаться с их инфляцией ? Цены на продукты, на проезд, на проживание выросли с февраля резко....
Грузия, Армения, Азербайджан.
Ольга Кулакова
Олег Оболенский В Грузию перелеты туда обратно как раз эти деньги стоят пока. И в Баку перелеты в 2 р дороже , чем в Ереван , уж пардон. И ценовая политика внутри тоже .
анапа
Aidana Ermekbaeva
Листвянка
Светлана Романова Кто хто и где?