Прочее туристическое

Как начать жить и работать в Америке

  1. Получить гражданство или разрешение на работу
  2. Начать жить и устроиться на работу
Валерий Симкович
Лучший ответ
Зависит от начальных предпосылок. Разрешение на работу есть?
В сша видимо спрашиваешь
Диплом международный получить в вузе за рубежом
Знать язык хорошо
Иметь минимальный хоть капитал
Найди работу
Снять жилье
Максим Гальцов
И как-же? Впрочем, мне пофиг.
не как ! такие как ты и большинство ! там не живут, а выживают ! это раньше до 2000 там жили !
С*
Саня *
Asl Makenov с последними айфонами и бесплатной едой, ух как тяжело то
Для этого есть посольство США в Москве. Зашли и спросили что нужно из документов, кроме диплома и возрастного ценза.
Я думаю, что ВЫ лично там больше не нужны, они посмеялись над русскими и хватит, довольно.
Кто хотел - тот уехал, а кто остался, тот обречен.
Настя Зданович Визы выдает консульство, а не посольство. В России консульство США больше не выдает никаких виз россиянам. Для получения виз предлагается ехать в другие страны: например, Казахстан, Польша и др.
Да никак, дома для начала начни работать.
Алла Кичигина
Заплатить тыщу баксов за приём у сша-шного консула в России,
на каковой аудиенции он рассмотрит вопрос,
дать ли тебе визу или не дать.
Может не дать, но деньги и тогда не вернут.

Вернее, тыщу баксов это стоило много лет назад,
теперь могло подорожать до 2-3 тысяч.
Максим Ушаков
а смысл? скоро ей кирдык
Кирилл Поклад
Sergei "kos" ты не доживёшь по любому
Сначала начать просто работать. Дома.
Зарабатывая деньги, серьёзно изучать английский язык.
Когда будут деньги на поездку и свободное (!) знание английского на уровне беглого общения, тогда написать (по-английски...) в желаемое место США, указав свои данные (профессию, возраст). пройти мед. комиссию, получить документы.
"И ворота медленно распахнутся"...
Халявы нету.
Нигде.
Чем быстрее вы это поймёте, тем успешнее станете.