Удивляют меня ответчики с ехидными ответами, похоже они никогда не ездили в поездах по трое суток.
На первые сутки вполне нормально взять отварную картошку, котлеты, колбасу.
На второй и третий день уже идут в ход дошираки и ролтоны, заварные каши, печенье, овощи и фрукты.
А любители закупаться на станциях пирожками у бабушек ооочень сильно рискуют.
Прочее туристическое
Берете ли вы в поезд с собой картошку соль колбаску хлеб?)
Если долго ехать
Я козу беру , чтобы всегда молоко свежее было .
Беру кое--что.Картошку, правда, нет.
Я беру в поезд, в суточную поездку, сыровяленную или сырокопченую колбасу(мясо), пирожки с капустой, гречневую кашу в пакетиках, фрукты, конфеты и семечки
В детстве поезда нравились, но потом возненавидел всей душой и вот уже много лет стараюсь выбирать альтернативный вид транспорта. :-)
Любовь Фомина
почему? самое нормальное поезд)
Нет.
А то как же! и жареную курицу целиком обязательно. да побольше всякой жирной и вонючей закуси. и вареные яички не забыть, чтоб было чем в пути заняться, сидеть шкарлупки колупать. иначе с голоду можно помереть.
Алиса Озерная
Люди ездят в поезде по трое суток( особенно в свете последних событий,когда аэропорты на юге страны закрыты), без еды можно ноги протянуть:)
Покупать еду на станциях плохая затея.
нет. курица с чесноком и самогоном-это наше всё!
Нет. У меня есть деньги купить пожрать.
Ага, и копусту и свеклУ с редиской
Любовь Фомина
не )
Картошку не беру. Если ехать сутки и более, например, в Симферополь, пару бутербродов беру.
Главное сало!
Я давно в поезде не ездила,нет, несколько часов могу потерпеть,если захочу есть на любой станции можно купить
Да...и литру...если ехать далеко...)))шутка
Да. А ещё закаточную машинку для крышек, стерилизатор банок и безмен.
Любовь Фомина
проводник?)
Не бала никогда такое
Картошку беру прямо в контейнерах в земле. Выкапываю в поезде и ем сырую - так полезнее.