Прочее туристическое

Что отправить в посылке итальянцу? Что можно подарить?

ну какие нибудь кедровые орешки в шишке ( будет прикольно ), может водку. опять же с какими нибудь российскими добавками типа кедра и т.д. простая водка там не хуже чем российкая ( ксатит российская водка плохая. не вся. но очень много. сильно отдаёт лекарствами или каким то ацетоном ) Икра есть и в Италии, типа вяленую рыбу. её ненавидят процентов 90 европейцев. Матрёшка то-же не катит сильно. их продают в любой стране мира. самовар не плохо бы, но настоящий. а то очень много турецких, но они выглядят по другому. но пересылать тяжело. да и их в принципе можно купить в русских супермаркетах европы. Кроче хрен знает. сейчас всё русской продаётся везде. Хотя можно живого медведя с балалайкой. его точно не купишь в европе..
Валерия Профатыло
Лучший ответ
Балалайку и валенки.
макароны
Дмитрий Кузьменко Балалайку,Шмуле!
Подсолнечное масло.
Ibragim Kurdow
Дмитрий Кузьменко Выдавленное руками колхозных деЙвтсвенниц.
Магнитик
Настоящий итальянец или наш уехавший? Если наш то гречку, чёрный хлеб.
"достижения Молодых" Самый настоящий)
водку ,черную, красную икру и медведя ,а забыл и матрешку или балалайку
так сказать, не отходить от стереотипов
Abdujabbor Sharipov
Александр Климов икра у них дешевле, чем у нас
то что ему нравится.
если знаете человека то наверное уже в курсе какие у него предпочтения.
нет такого что итальянец или русский и это значит надо дарить какие то конкретные подарки ..
Ольга Ульянова
Все что угодно. У них там ничего русского нет. Хоть то сладости любые хоть то шампунь
Валерия Профатыло у них там русские супермаркеты есть и лучше даже чем в россии. так что тут пролёт.
Я не знаю, в каких отношениях вы состоите с итальянцем, но если в близких, то можете заказать для него кулончик с гравировкой. Думаю, это будет отличным подарком.