Прочее туристическое

А вы когда видео снимаете на отдыхе, то потом часто это видео просматриваете?

Или раз в году?Вот просто ситуация такая - стоит выбор-купить или камеру или проффесиональный фотоапарат. Фотографировать люблю больше, вот только фотоаппарат и так есть неплохой.Так что выбрать посоветуйте?
Shyrin Mailibaeva
Shyrin Mailibaeva
29 869
Имею и камеру и фотик. Камеру забросил нафиг, до такой степени, что аккумуляторы похоже ушли в "глубокую разрядку", а фотоаппаратом пользуюсь регулярно и что удивительно смотрю фотографии и на компе и в альбомах! Каждый кадр-это событие, а видео-честно скажу-тоска зеленая! Делайте вывод. Считаю, что видеокамера-деньги на ветер !
Илёсчон Умматов
Илёсчон Умматов
7 218
Лучший ответ
брала камеру в Грецию в 04 году, смотрели 1 раз. больше не беру
Nodir Ashurov
Nodir Ashurov
56 853
Вообще не снимаю . Купил первую в 1993 году. Месяц все снимали, потом год пролежала, продал за ненадобностью. Сейчас в командировки за границу даже фотик не беру. Опостыло все.
ЭК
Элиночkа Ким
49 006
Поначалу смотрим, друзьям показываем, а потом надоедает и все лежит. Я бы ограничился одним фотоаппаратом.
И то и другое нужно. Причем брать надо профессиональный, хороший. Не на год же берешь. И качество будет хорошее, и не стыдно на людях снимать. Что тоже немаловажно. Сказала свое мнение, а выбор -на вами: (
Руслан Орлов
Руслан Орлов
30 654
беру и то и другое, но если честно после монтажа ни то ни другое не смотрю, вот желающим диск для просмотра всучить это пожалуйста.
Марина Фат
Марина Фат
8 172
Я бы купил проф. фотоаппарат.
Grand Favorit
Grand Favorit
4 991
так если есть здоровский фотоаппарат, то пусть и камера будет!!
AK
Arman Konussov
1 507
видео не часто просматривается! так что лучше фотоаппарат!
Однозначно профессиональный фотоаппарат!!!
Нет, лучше конечно камеру. Увидеть это все, еще раз пережить, вспомнить приятные моменты. Например, если едешь на море - услышать звук волн, крики чаек. Камера лучше

Похожие вопросы