Прочее туристическое
А вы когда видео снимаете на отдыхе, то потом часто это видео просматриваете?
Или раз в году?Вот просто ситуация такая - стоит выбор-купить или камеру или проффесиональный фотоапарат. Фотографировать люблю больше, вот только фотоаппарат и так есть неплохой.Так что выбрать посоветуйте?
Имею и камеру и фотик. Камеру забросил нафиг, до такой степени, что аккумуляторы похоже ушли в "глубокую разрядку", а фотоаппаратом пользуюсь регулярно и что удивительно смотрю фотографии и на компе и в альбомах! Каждый кадр-это событие, а видео-честно скажу-тоска зеленая! Делайте вывод. Считаю, что видеокамера-деньги на ветер !
брала камеру в Грецию в 04 году, смотрели 1 раз. больше не беру
Вообще не снимаю . Купил первую в 1993 году. Месяц все снимали, потом год пролежала, продал за ненадобностью. Сейчас в командировки за границу даже фотик не беру. Опостыло все.
Поначалу смотрим, друзьям показываем, а потом надоедает и все лежит. Я бы ограничился одним фотоаппаратом.
И то и другое нужно. Причем брать надо профессиональный, хороший. Не на год же берешь. И качество будет хорошее, и не стыдно на людях снимать. Что тоже немаловажно. Сказала свое мнение, а выбор -на вами: (
беру и то и другое, но если честно после монтажа ни то ни другое не смотрю, вот желающим диск для просмотра всучить это пожалуйста.
Я бы купил проф. фотоаппарат.
так если есть здоровский фотоаппарат, то пусть и камера будет!!
видео не часто просматривается! так что лучше фотоаппарат!
Однозначно профессиональный фотоаппарат!!!
Нет, лучше конечно камеру. Увидеть это все, еще раз пережить, вспомнить приятные моменты. Например, если едешь на море - услышать звук волн, крики чаек. Камера лучше