Прочее туристическое
Как Вы считаете что лучше длиные волосы или короткие????
Мне нравятся волосы средней длины (до плеч)
Что значит лучше? Короткие - удобнее и менее хлопотно. Длинные - красивее. Что предпочитаете: красоту или удобство - то и будет лучшим. Впрочем, есть ещё и извращённое понятие красоты. Как у Бьорк. Лысина вообще самая удобная длинна волос, особенно в тёплом климате.
Длинные волосы смотрятся классно
Мне нравятся девушки с длинными волосами.
кому что идет
дело вкуса. не обращать внимания на окружающих. главное чтоб тебе удобно и комфортно
Красивые длинные волосы всегда привлекали внимание мужчин, но важнее что б эта прическа вам шла. Длинные волосы сложнее уложить и им требуется постоянный уход. Короткие волосы ( к примеру каре, легче в уходе) один раз уложил и можно ходить 2 дня. Длинные волосы мыть надо каждый день.
Летом когда жарко длинные волосы прилипают к спине (очень неприятное ощющение) постоянно приходится их поправлять, либо закалывать вид становится не очень.
Я за длинное каре. и удобно и красиво. Кстати и разновидностей много.
Здоровые! И ухоженные!
смотря какие кому нравятся и что идет.
Чисые, ухоженные....
лучше для чего или для кого?
по-моему, это дело вкуса
длина неважна, главное, чтобы волосы были здоровые и ухоженные
по-моему, это дело вкуса
Длиные! терпеть немогу девушек с короткими волосами!
я считаю что как вам удобно и по настроению. а главное волосы не руки отрежишь отрастут
Смотря что вам идёт. А вообще длинные волосы стройнят и украшают, но в то же время за ними нужно больше ухаживать. А ещё нужно больше шампуня и краски для волос
конечно длинные а если тебе идут короткие то тогда короткие
Под 0 стрегись и все проблем меньше
Читал что сейчас "пони " в моде. Так что если идёт-дерзай.