Прочее туристическое

привыкла отдыхать в Несебере (Болгария), а в этом году еду в Анапу. Как себя настроить, что не все так плохо?

Или может действительно не такая большая разница? Что скажете?
Владимир Пак
Да нормально там. Я много "ихних" курортов объездил, а вот купил ДОМУШКО на ТАМАНИ и доволен. До Анапы 80 км. Смотря кому и ЧТО хочется получить от ОТДЫХА. Если денежки есть, время проведете НЕ ХУЖЕ, чем в Болгарии. Да и посмотреть есть на что. Не расстраивайтесь. Закройте глаза на СОВКОВЫЙ СЕРВИС, РАССЛАБЬТЕСЬ и... получайте МАКСИМУМ удовольствия. УДАЧИ.
Татьяна Сидорчук(Волкова
Лучший ответ
Совок и убогий сервис.
Как себя не настраивайте, один фиг - говно.
ну вы уж так сравниваете - как будто Болгария ровня Багамам) разница есть, конечно, но не думаю, что существенная до такой степени, чтобы уж прям депрессировать и думать, что так всё плохо) хотя, если нет возмжности отдохнуть там, где хочется, то какой смысл ехать на отдых, как на каторгу? почему именно Анапа? и в Болгарию вы ездили в отель или снимали частный сектор? частный сектор, думаю, дешевле выходит
Zhanna Korolyova
Владимир Пак В Болгарии отель был, точнее разные... проблема в том, что из питера просто так билет дороже чем с туром иногда выходит. А Анапа-компания неплохая в Анапу подобралась вот и еду туда, но хочется-то в Болгарию, но я нынче совсем малобюджетная
Главное, просто расслабиться и получать удовольствие. И не думать о том, как будет плохо в Анапе.
Я понимаю если бы с Мальдив в Анапу. А по сравнению с Болгарией разницы не почувствуете.
White Sen
Какой кошмар - Анапа!! ! И после Болгарии?? ? Это как же надо себя не уважать, чтобы такой вираж совершить! Что Вас принудило к этому? А то, что принудило, это несомненно.
Владимир Пак Ну, море-то одно...Да я сама понимаю, что Болгария-это не верх совершенства, но мне нравится там, 5 раз подряд туда ездила, а на нашем юге не была... Вот теперь Анапа...кризис...
Константин Николаев Если вы уже узнали Болгарию, побывали в Несебере, т.е. в Болгарии. И после этого у вас в планах анапа??? Самая резиновая калоша черноморского побережья? Я Вас умоляю!! Да, как детский курорт она раскручена. Но только если Вы отдыхаете в каком-нибудь детском санатории или пансионате, за которые вы заплатили немалые деньги. А чтоб самостоятельный отдых - готовьте такие денежки!!!!
А по мне, так не куда ехать, а с кем. В прошлом году ездили с подругой дикарями в Анапу, сняли жильё подешевле (не так близко к морю, как хотелось бы), но так ОТОРВАЛИСЬ!!!
Viktor Po
а по мне и болгария гавно, а анапа еще говнее. настраивай себя что в следующем году поедешь туда куда хочешь
Влад Козй