Прочее туристическое
Какой турфирме можно доверять?? Пишите только те которые проверенные??
Если интересует турагентство, то из нескромности порекомендую свою фирму. Турагентство "APPLE-TOURS" www.apple-tours.ru. Глупо, наверное все-таки себя рекламировать таким вот способом, но все-таки, порядочность и надежность гарантирую лично! Мы своих клиентов и свою работу по-настоящему любим, поэтому довольный клиент- это самое основное к чему стремимся. Работаем со всеми надежными туроператорами, цены не накручиваем - всегда можете проверить на сайте ТО соответствие).
Привет, Юлия. Абсолютно надежных фирм, работающих на все направления, не существует. Надо брать фирмы, надежные по какому-либо направлению. Например, Тэз-Тур - это одна из самых надежных фирм по Египту. Фирма Р-Турс - самая надежная по Черногории, Хорватии, Сербии. Я перед поездкой в какую-либо страну запускаю в поисковике "отзывы туристов о... название страны) . Всегда упоминают название фирмы. А можно сразу набрать отзывы туристов о фирме.... название. Но если Вы едите в Египет, а отзывы плохие о Финляндии, это еще не показатель. Важно именно Ваше направление, где эта фирма может работать очень хорошо. поэтому просто перелапачивайте интернет.
у вас всегда будет возникать этот вопрос до тех пор, пока вы не остановитесь на одном агентстве, куда будете обращаться постоянно, так они узнают вас и ваши требования, будут давать скидки, а вы узнаете агентство и лучших там менеджеров. Ищите ближайшее к вам агентство по рекомендации знакомых или соседей. Или в разделе офисы mgp.ru
Туртрансвояж, езжу только через нее, неоднократно, устраивает все
Для меня это самый больной вопрос. Меня все мои родственники ненавидят за то, что я люблю идеальный порядок и ворчу на всех за то, что всё везде разбрасывают. Пытаюсь не обращать внимания, но у меня начинается трясучка от беспорядка. Что делать? Это какая-то фобия?
Конечно же Тез Тур!! ! Летали с разными представителями, но лучше, чем Тез Тур никого нет!! ! В декабре решили поэкономить и поехали через Корал (первый и последний раз) в Египет, 100 раз пожалели! Задержались в аэропорту, т. к. получали негабарит (коляску) и нас там забыли с маленьким ребенком!! ! Пришлось ехать на такси! По русски разговаривают плохо! Проблемы урегулировать не хотят.