Прочее туристическое

Куда нах потратить кучу бабок , а ?

Что для вас дороже, на то и потратьте! я бы поправила здоровье!
Даша Прибыткина
Лучший ответ
Вот, вот, а потом пробабками займись!
Aleksei Martazov
НА НИХ ПОТРАТЬ!
Олег Дьяконов
Ралия Алексеева не чувак, нах мене стоко баб...
Столько?

Ну, я б потратил на шлюх, тачки, катера.
Qwerty Qwerty
Ралия Алексеева хахахахахааааааа !!!Ты мудрец !!!Настоящий мудрец !!!
подари.
Погаси мой кредит
Олег Федоткин
нах их тратить - копи.
Жили-были богач и бедняк.
Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался.
А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение.
Что это такое, - подумал он. "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку.
И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.

* *
Evgenii Bobin
Ралия Алексеева Спасибо за тост ! классный !!!
Детей в приютах накорми, поставь себе + в книжечку добрых дел, чтоб потом отчитаться перед Богом
ответ заключен в вопросе ))
Вот на НАХ и потрать!!!!
Nick Eliot
езжай на центальнею помойку собери кучу бомжей, поставь им вагон водки и нажрись за свое здоровье, а утром езжай в хорошую больницу отвали им бабла за лечение болячек которые заработал о них. мораль: не задавай глупых вопросов если не желаешь получить глупых ответов.
милосердие! или пожертвование.
Засунь себе их в ж.. пу.
Ралия Алексеева Весьма нецелесообразное расходование получится ! :)
Эконом Отдел зато интересно посмотреть..