Прочее туристическое

Вот недавно моё состояние поднялось до 5 млн. USD ...вот куда мне их потратить?...ну вабще не знаю....

вот куда мне их потратить?...ну вабще не знаю... В космос слетать нехватает....блин...как скучно!(((
Я думаю, нужно 1 млн USD разделиить между теми, кто напишет комментарий к Вашему вопросу ))))
Дарья Лифанова
Лучший ответ
Заводик купи какой-нибудь небольшой. Скучно не будет.
Zinaida Sharapkova
Сделай ремонт в психушке, в которой сидишь...
помогите нуждающимся, Мне как раз не хватает 200 тыс. евро на хату
Shabdan Jilkiadarov
Ой, врешь! Кто умеет заработать, тот знает, как деньгами распорядиться.
Егор Ананев А может это не работа, а валютные махинации! Пришли легко ...а вот ка потратить незнаю!(((
))))))))))) на фиг тратить, копи до 10, а потом раздай на паперти )))))
Если это правда, то молодец! Только не надо трубить об этом всем подряд. Не трать только на право и на лево, на всякую ерунду, а то и оглянуться не успеешь, как ничего не останется. А как потратить? Попробуй отправиться в путешествие, дикарем, возьми билет в экзотическую страну и поезжай, там выберешь шикарный отель, поживешь. как человек. Посмотришь что-то интересное. посетишь рестораны, поешь в свое удовольствие, комплекция тебе позволяет, может в музей или шоу какое сходишь. Поживи неск. дней, потом в др. место и т. д. Уверяю там не будет стоять вопрос куда деньги деть! Это самое классное времяпрепровождения, стоит только начать. Можешь кстати начать с Питера, скоро белые ночи-красота! Пиши на Мой Мир, с жильем помогу.
Половину можешь мне отдать, я не против :)
нет у тебя этих денег
Дима Царь
Если они реальны, то съезди в одну из детских клиник, многим не надо миллионов а надо 30 тысяч рублей а взять неоткуда вот это реально.