Прочее туристическое

Скажите, зачем вабще ездить в отпус кудато далеко напимер египет?

хочется вырваться наконец из своей страны. своих укладов, посмотреть на другие страны, ведь Египет не предел мечтаний. А потом вернуться домой, и планировать в след отпуске увидеть что-то еще, а не сидеть во дворе, на огороде, и не купаться в речке, которая протекает в твоем городе.
Антон Матвеев
Лучший ответ
Красное море, с миллионом цветных рыб всех цветов радуги у нас на Черном море не увидишь и сервис в сотни раз лучше, причем за те же деньги, даже меньше. Всего лишь....
Да потому, что зае... ла родная страна. Два с половиной месяца без заморозков - это что, нормально? Световой день - просто ж.. . Долгое время, никуда не ездил - потому, что боялся стать "невозвращенцем" Попробовал - понял - не зря боялся.. . Нех тут делать. Только бабла приподнять и всего доброго, "прощай немытая Россия". Но не на запад, а на восток. В Египет, правда, не поехал бы и на халяву. А фотки оттуда возить и с ностальгией разглядывать, да еще в "одноклассниках" тыкать и на оценки рассчитывать - вообще п... ц...
Кому-то далеко, а кто-то там, как у себя дома. Я бы сейчас с удовольствием туда слетала-море, солнце, пляж. После нашего подмосковного лета...
Torres Fernando
в основном едут для того что бы потом говорить знакомым и соседям как они замечательно отдохнули за границей с расчетом что бы слушатели им завидовали а сами думают при этом вот зачем нас поперло туда мы и в россии отдохнули бы гораздо лучше
Natali Talakova
чтоб потом, оставшиеся 11 с половиной месяцев вспоминать и наслаждаться фото, когда сидишь где-нибудь в квартире, зимой, за окном ничего интересного... и, во-вторых, Египет - не так уж далеко
такэтажблизка... игипит...
в подмосковье оно дороже