Прочее туристическое
Кто ездил в Египет
В Турцию всегда везли нашу водку и сигареты - меняли на товар, подскажите пожалуйста,, а в Египте такме обмены имеют место быть?
Вроде, да.. . Но ихняя голимый самогон...
это ж надо так далеко ездить, что бы впарить паленую водяру...
В Египте отдыхают, на рыбок в Красном море смотрят, купаются и загорают. а не водку продают, как вы себе представляете привезти две бутылки водки и около пирамид стоять и продавать или менять на папирус . интересная картина получится.
Елизавета Лапикура
Самый разумный ответ. Михаил +5.
Никто у тебя там ничего на обмен не возьмет.
Источник: личный опыт.
везите юбелейные десятки
Вы едите отдыхать или заработать? Если первое, то зачем эти вопросы! Если второе, то не в Египте! А совместить не получится, как написали выше, это не Финляндия!
да, весело

Пляж, пирамида и отель!
ny russkie kak wsegda otli4atsaj,,, w otpusk snowo s wodkoi,,,
Водку они там любят, сама продавала!
Все меняется и все продается!! ! Удачи!!!
Египет противная страна - за пределами туристический резерваций
Нужно учесть - оне там сильно мусульмане. Дале несложно сообразить....
Какой смысл тогда отдыхать. Сам так нажрался, что упал и пару дней валялся в постеле. Вот тебе и весь обмен...
Наша водка везде котируется.
не задавалась такой целью.... это же не Финляндия... .
в египед ездила нырять, в Турцию загорать.. .
сама вотку не пью, сигареты не курю)) )
так шта не за чем...
сама вотку не пью, сигареты не курю)) )
так шта не за чем...
Да возьмут на обмен свободно! Главное грамотно предложить!