Прочее туристическое

почему в египте все дома не достроины?

все на пирамиды!!!!
Алексей Зубков
Лучший ответ
они их поколениями строят. Денех то нету нифига.
Не знаю.. . )) Я там не была )))
Ольгерд Енна
чтобы создать иллюзию древнего города)))))))))))))
Izimgali Abdramanov
По генеральному плану застройка в Хургаде не может быть выше 5 этажей, да и в Шарме, так что этажи достраивать в зависимости от кошелька не получится. А строят в Египте быстро...
да ладно? что ж они там все на стройке живут
Вадим Мазиков
деньги кончились
Ринат Шакенов
У меня Египет стал уже второй родиной) ) мы туда 2-3 раза в год приезжаем) ) Так вот, у них дома не достраивают за тем, что если у хозяина дома появляються деньги, он достраивает себе этаж! А так как у них осадки маленькие и редкие, то это никак не мешает жить полноценной жизнью) но перегородка между этажами все равно строиться что бы от солнца тоже спастись) вот так)
Юрий Шоно
По их законам недостроенный дом не облагается налогом.
Лень им.
В Египте, сколько сыновей в семье - столько этажей в доме! Пока нет крыши - они не платят налоги за дом, т. к. он считается недостроинным и в этой семье еще возможно пополнение! А как только сделают крышу - придется платить большую сумму! Вот и жульничают!
потому что там жарко и люди устают строить дома-вот поэтому и недостроены.
Dmitriy Evdeev