Прочее туристическое

Спросить хотел: А есть тут ещё люди, кроме меня, кто ни разу за границей не был?

И почему?
Sh Y
Думаешь, один ты не можешь себе этого позволить? Нас тут много таких...
Виталий Черешко
Лучший ответ
я оформляю таких туристов почти каждый день, все когда-то выезжали первый раз. Ничего удивительного в этом нет. и хорошо, что до поездки тут народ старается что-то узнать.
Я не была. :-(((((
Потому что мужа нету заботливого и надёжного.
Некому мир показывать!! ! :-((((
Назугум Аметова Без комментариев....
Я не был, а что я там делать то буду? Россия большая, мне пока её хватает, я ещё не был на Урале, в Питере, да и на Чёрном море был лет двадцать назад ...Зачем мне за границу ?
у меня брат не был (ну, украина не в счет) . потому что денег нет. и отчим не был.. . по куче причин, основная - тоже деньги.
подруги не были.
в общем таких людей куча.
я знаю много таких людей
Nazerke Kazbekova
И я не была))) ) и не хочу...
Есть, Вы не одиноки в этом мире. Я тоже ни разу не была за границей, желание есть, возможности ноль... А Вы по какой причине там не были?
я например, да как то все не получается выбраться, причин много разных но вот в ближайшие несколько лет собираюсь выбраться, как раз доця подрастёт, что б ей тоже запомнилось
Struganov Anton
Не была! Не хочу и не тянет! Мне в России ещё много чего смотреть и смотреть, узнавать и узнавать!
пока нет, но буду. Обязательно.
Есть!! ! Это я!
я не была, но надеюсь скоро поеду, конечно все дело в средствах
Mendybaev . R
Я не был. Как говориться в одном тосте-Хочу побывать за границей, но нет возможности, могу поехать к бабушке, но нет желания. Так выпьем-же за то, что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Zulya **********
Не была, но очень хочется куды-нибуть выбраться!
Я. Потому, что ещё мелкая.
Lela Shubitidze