Прочее туристическое

Все-таки где сервис лучше : в Турции или Египте?

Все зависит от конкретного отеля, если брать по среднему то Турция предпочтительнее в плане сервиса, анимации и развлечений при отелях,, хотя отдельно взятые есть и неплохие отели и в Египте, большой плюс Египта - это Красное море с подводным миром..
Наталья Фоменко
Лучший ответ
в Египте только море и рыбки, а сервис дрянь полная. а вот в Турции сервис лучше всего.
в Египте--столько обслуживающего персоналана одного отдыхающего я нигде не встречала.
Скорее в Турции, если брать пятизвездные отели. Это все-таки страна с бОльшим уклоном в Европу. Египтяне более диковаты, порой ощущение, что вообще имеешь дело с великовозрастными детьми. Но это только, если мы говорим об отелях 5 звезд, ну и некоторые четверки достойны внимания. А Трешки в Египте и Турции одинаково паршивы.
Ируська *******
Была в 4* Египте и 5* Турции. сервис больше понравился в Египте.
Элла Пекная
в Турции
в Турции!!!
В Турции дешевле и жрачки валом. Не надо язык учить.
Мастер На Час
В турции.
В Испании и Греции
В Египте потому что Египет тратит впрактически все свои деньги на отели и гостинницы, вообщем на встречу гостей незнаю только почему, но это правда!
сервис лучше в Египте но там посмотреть не на что, ну а в Турции конечно лучше и посмотреть, и отдохнуть =)
всё зависит от звёзности отеля, я была и там и там особой разницы не заметила, а недовольные будут везде