Обожаю летать и высоту, за спиной уже 7 прыжков с парашютом :-) А началось все именно с боязни авиаперелетов !
Был панический страх, что мешало работе. Потому что по миру мотаюсь туда-сюда. Вот и решила так своеобразно его перебороть.
Первый мой прыжок лучше не буду описывать, пожалела, что памперса нету :-) Сутки была в абсолютной прострации.
А потом, самым незаметным образом, втянулась. И страх весь пропал. Я конечно не толкаю вас на столь радикальные методы :-) Просто любой страх можно преодолеть :-)
Прочее туристическое
любите ли вы летать на самолете.я нет но приходится.как успокаивайтесь перед полетом.
страховка очень успокаивает, по крайней мере близким не придется бедствовать.
лет до 16 каждый год летала с родителями, начиная с 8 месяцев. А сейчас поезда, автобусы, машина.. . Раньше не показывали всех этих ужастиков, когда самолеты падают, так что ничего и не боялась наверно
Два по сто грамм в один стакан, и полетели:))
летать это классно:
20 июня летел: Омск - Калининград (5 часов) , Калининград - Барселона (3 часа 25 минут)
4 июля летел: Барселона - Калининград (3 часа) , Калининград - Омск (4 часа 10 минут)
и ничё нормально!
Стопарик перед полётом или валерьяночки...
А вы представьте, что это последний рейс в вашей жизни и вам уже нечего терять
Наушники в уши сто грамм вина глаза закрыл и вперед ))
люблю. хочу стать стюардессей.
Очень люблю летать, главное настрой!!!! Лучше не напригаться и не придется успокаиваться!!!!
Найди собеседника.
50 грамм коньяка и в полёт...
просто сказать себе, что самолет-это один, между прочим, из надежных способов передвижения по статистике!
~Стёпа ~
он редкий но меткий