Прочее туристическое

Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА НА МОРЕ... расскажите, какое оно? как там?

Море - оно как огромная лужа! Но отношение к нему у всех разное! Для кого-то море лучший друг, к которому тянет возвращаться вновь и вновь, для другого оно наполнено чем-то волшебным и каждое прикосновение к нему вызывает неописуемую радость и счастье, для местных жителей - нечто привычное, типа небольшого огорода за домом, а кому-то просто место, где можно просто тупо полежать, почувствовав себя овощем и отдохнуть от проблем.... Кто-то любит в нём купаться, плавать, а кому-то больше нужен пляж - позагарать и с закрытыми глазами слышать успокаивающий шум волны, а третьему гораздо интереснее дайвинг, посмотреть что там внутри, - увидеть необычайно привлекательный подводный мир, рыбок.. .
Лично мне море больше нравится во время шторма! Когда стоишь рядом и чуствуешь стихию и то, что она неукротима ;))) А спокойное море - просто лужа, только солёная.... (личное мнение)
Марьяна Кравченко
Лучший ответ
Александр Дмитриев Купался я в шторм. Небольшой.
оно НЕРЕАЛЬНО круглое!!!!
Что действительно ни разу не видела моря? Ты многое потеряла.
мягкий песочек, плеск волн, солнышко... красотаааааа!
я там живу, кароч ацтой
Nurgul ***
Море как море...
Akmaljon Yunusaliyev
Похоже на бесконечность.
A.
Aislu .....
на море просто замечательно
...Утро.. .
Солнце уже припекает.. . А вода морская - просто ПРЕЛЕСТЬ! - прохладненькая и чистая (жить в воде хочется!) . Прилёг на спину - и загорай прямо на воде и наслаждайся чистым и свежим морским воздухом.. .
...Уже слюнки текут?..
там хорошо солнечно иногда правда бывает шторм но к вечеру он рассевается грузины по пляжу ходят и не только и предлагают всякую хрень!!!!
Юра Селюк
смотря какое, вот в море Лаптевых думаю сейчас не покупаешся
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))
классно там, воздух свежий, короче офигенно