Прочее непознанное
Не разрушив Старое Не создать Новое?:)
Вечер Добрый!:)
ну да)) ) а как же можно налить в кувшин чистой воды
или. .
позволить зайти - в кувшин- чистому воздуху
- если.. .
в нем полно всякого дерьма и грязной воды ???
НУЖНО СНАЧАЛА ВСЕ ВЫЛИТЬ ОТТТУДА !!!
сделать его ПУСТЫМ
Пустота- великая вещь !!!
НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ
не так ли ?
;)
или. .
- если.. .
НУЖНО СНАЧАЛА ВСЕ ВЫЛИТЬ ОТТТУДА !!!
сделать его ПУСТЫМ
Пустота- великая вещь !!!
НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ
не так ли ?
;)
Фигня на самом-то деле. Новое, оно само по себе прекрасно прорастает под покровом старого. А вот когда этот покров насильно и до времени срывают - тут-то и начинается. По полной. Читайте историю. Впрочем, поскольку люди всегда недовольны текущим положением дел, а разрушать легче, чем создавать, имеем именно то, что имеем.
Меня вот это тут остро коснулось... И я поняла... что да... Старое надо разрушить и выбросить.. .
Приветик... Сказочник!!!!
Вера Петровская
Приветик!:)
Иногда без старого не создашь новое, ну а если, глобально всё новое, то надо рушить...
Да это так. К старой ткани не пришивают новую заплатку. Это - чревато. Лучше купить новую, тогда и латать не придется))
Maksat Carıyev
Молодец!
Разрушать Стоит Лишь То.. .
Что Мешает Тебе Двигаться Дальше!
Что Мешает Тебе Нормально Жить!
Что Уже НеЖизнеСпособно!
Остальное Всё Имеет Право На Жизнь
и Продолжение в Будущем)
Что Мешает Тебе Двигаться Дальше!
Что Мешает Тебе Нормально Жить!
Что Уже НеЖизнеСпособно!
Остальное Всё Имеет Право На Жизнь
и Продолжение в Будущем)
Разрушение в принципе - война, лучше для Старого просто умереть! ;-)
оно то конечно ломать не строить.... но не всегда нужно рушить старое....
Ваш вопрос сильно обобщен. Нужно ли разрушить что то (помимо девственности женщины если она еще имеется) для того чтобы создать новую жизнь? Конечно же нет, но в тоже время разрушатся какието стереотипы в воспитании детей когда станешь воспитывать ребенка в первый раз.
Нужно ли разрушить что либо для того чтобы написать красивую картину? Конечно же нет, но в тоже время может разрушиться много жизней за право обладания этой картиной, разрушатся рамки ограничений в умах людей созерцающих эту картину, и в сознание вольется поток прекрасного мгновения.
Разрушают революционеры люди духовного пути созидают, разрушается лишь то что входит в диссонанс с их творениями. Я так думаю
Добрый вечер: -)
Пересмотреть, какие-то свои сложившиеся.. и т. д
вообще не обязательно, но иногда даже если тебе этого не хочется нужно кое что разрушить.