Прочее непознанное

Как Вы выбираете лучший ответ?))) Научите , плиз!))

В случае, если есть Красивый Ответ, в котором чувствуется Душа Человека и его личный опыт, этот ответ в большинстве случаев станет лучшим.

В случае, если подобных Великолепных ответов несколько, или же, что бывает чаще, есть несколько равноценных оригинальных/остроумных ответов, у меня включается сложный ассоциативный алгоритм.. .

В ходе которого потенциальных ЛО всё меньше, меньше.. .

и вот!

***
Вот, вспыхнув, ширится, колышется, растет,
Ленивой грацией приковывая око,
Великолепное видение Востока;

Вот протянулось ввысь и замерло - и вот
Я узнаю Ее померкшими очами:
Ее, то темную, то полную лучами.

(Шарль Бодлер)
***

Под местоимением ЕЁ я подразумеваю ту саму салатовую рамку Лучшего Ответа, которая явиться достойным завершением моего вопроса:)))... .

А мой алгоритм отбора. . он понятен лишь мне, хотя очень приблизительно похож на Десять Негритят)) )

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел и вот один, несчастный, одинокий
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.
(Агата Кристи "Десять негритят")

С важной поправкой на то, что повесился он именно в рамке ЛО))) )

Попробуйте развить свою мысль в этом направлении. . это увлекательно))). . Удачи!
Айка)) ))
Лучший ответ
Светлана Бурыкина Вы, как всегда! В своем репртуаре!)))

Отличный ответ!
Спаибо!!!
Объективно!
))
Э*
Эля* *************
сперва другу, потом за слово, и обязательно ученику )))
Ерболат Шер
В большинстве случаев каждый из нас уже избрал лучший ответ, внутри себя.. . и самый приближенный к этому внутреннему ответу обычно признается лучшим.. . Если же, даже очень хороший ответ противоречит внутреннему убеждению, задавшего вопрос, то задавший вопрос ставит оценку отрицательную, только по той причине, что он сам не может понять ответ.. . это нормально.. . Удачи)))
Дарья Цыброва Вот только насчет "нормальности" сомневаюсь.))
Который больше нравится, наиболее полный, самый смешной, расширивший познания и куча других вариантов. Короче, по наитию.))
каждый раз по разному
Юрий Глушков
не философский вопрос! +1
Renat Altymbaev
Светлана Бурыкина Спасибо!)))
Вопрос меня и правда волнует...
Интересно, как это происходит у других!

Хватит уже злиться на весь мир!
И у Вас все будет ОК!

А, не философских вопросов просто не существует ...))))
я не выбираю, я просто отвечаю.
Ой, да всё предельно просто - пишешь на бумажках ники, сворачиваешь бумажки в трубочку, бросаешь в банку, встряхиваешь её, а потом вытягиваешь лучший ответ)))
Димa Спицин