соотношение : один друг - одна персональная ассоциация.
вот у меня к примеру : некоторые мои друзья в интернете связаны с определёнными песнями, литературными персонажами, цветами. ))
я ещё не успеваю прочитать никнейм, а уже знаю, что он вызывает во мне.)) )
ассоциация - как визитная карточка личности.
Прочее непознанное
существуют ли персональные ассоциации ? ) < personal identification number >
эх, разобраться бы с персональной ассоциацией
самого себя... .
с другими это у меня легко получается... .
цвет, тональность, иероглиф....
самого себя... .
цвет, тональность, иероглиф....
Да
Володя Преображенский
Пол, вы мне напоминаете героя какого-нибудь романа Герберта Уэллса :)
«Коммунизм», — сказал я сам себе.
А следом за этой мыслью возникла другая. (с.)
ни дать ни взять - изобретатель машины времени :))
«Коммунизм», — сказал я сам себе.
Добрый день, Доктор!.. ну, нет.. у меня все мои ассоциации зависят от настроения.. каждый день несет новые впечатления, эмоции.. новые ассоциации. . Не обязательно приятные и хорошие.. такие дни тоже случаются... увы.. .
Я боюсь, например, ночных телефонных звонков.. вот с ними у меня всегда-всегда связаны плохие ассоциации, чувство тревоги и страх услышать плохое известие.. .
Хотя.. у меня, наоборот, бывают мелодии, которые ассоциируются именно с определенными людьми.. независимо от настроения.. просто потому, к примеру, что эту мелодию я услышала именно благодаря кому-то.. тогда, это уже всегда, когда бы я не услышала ее будет связано с воспоминанием именно об этом человеке.. и не обязательно, чтоб он был близким другом или знакомым..
Жолмрза Бурангалиев
Как я тебя понимаю....
Володя Преображенский
почему наоборот ?) ассоциации верны в обоих направлениях :)
от человека к ассоциации и от ассоциации к человеку.)
ты непротив если я здесь скажу с кем у меня ассоциируешься ты ?)
Володя Преображенский
привет Эшли Брет ! :))
привет, Антошка! возникла мысль. . коли существует персональная ассоциация, значит. . все уже ясно, и нет тайны. . можно сказать - оСВОЙен "ник нейм".. :))) много это или мало? вопрос вопросов.. . мне кажется, что "ник нейм" и ассоциация, связанная с другом, если речь идет об интернет-общении, далеко не весь человек. . в особенности странным впечатление бывает от общения с "другим ником" того же человека. . очень интересно наблюдать за изменением собственного впечатления в процессе длительного общения..
Володя Преображенский
вот я даже не знаю, почему тебе так запомнился этот студент :))
в нём не было ничего особенного, обычный мальчишка :)
а ты у меня ассоциируешься с китайскими мандаринчиками :))))))))))))))))
Привет.. Бандерос.!)).. я улыбаюсь тебе.. пока ты молчишь.. )
И соглашусь с Морской Тайной.. о настроении .
Но есть такие Личности ..,с кем моё настроение.. не играет никакой роли. .
И все мои Ассоциации. . отбиваются ритмом моего сердца. !
Не называя по именам.. -
Один,. самый главный для меня.. вне конкуренции.. - это дробь целого хора барабанов
предупреждающих, что сейчас появится якобы прирученый зверь . Естесственно ..
я обмираю от страха.., а как только Он ..обращает на меня свой взор. .
я теряю последний разум и способность дышать..)) )
(как то длинно у меня получилось объяснить, но и Он парой слов не обходится ;-) )
А ещё есть удары шаманского бубна.. это я о Эдмунде Шклярском (я его слушаю здесь, в интернете)
и Подруга.. ассоциации с ней - ощущением крепкой надёжной ..протянутой руки. И Её мозг ..-способен решить всё .!!)
И можно ещё долго перечислять... как к ритму сердца ..добавляется Фейерверк.. ,
..или белые чашки и запахи лета.. ,
.. или ...белоснежный край манжета. . на запястье Его руки...
Не называя по именам.. -
..или белые чашки и запахи лета.. ,
Володя Преображенский
а ты у меня и так знаешь с кем и чем ассоциируешься ?..)
Володя Преображенский
sonne 71 и КИНО \ Танец.
Существуют, если не смотреть на Ваш Аватар, знаю, что внутри - белое и пушистое, а с виду - как труп невесты
Володя Преображенский
добрый вечер ;))
знаете, я так давно не смеялся..
расскажу вам про результаты моего теста.
1 оценка выдала совместимость - 92 %
2ая оценка со вторым именем снова загадочные - 92 %
я подумал - неужели такой тупой БОТ ?? )
и набрал антон-vs-граф дракула )))...
да, но мы совсем не совместимы.. всего 21 % ! ;)
дальше хуже... думаю - дай-ка я наберу "Эмилия" - снова 92 %
пришлось не на шутку задуматьси... откуда такие чифры...
5ый раз набрал имя из трёх букв - результат 23 %
думал - может быть всё дело в колличестве букв ?
нашёл таки имя из пяти букв... результат - 0 и ехидная вывеска "скорые похороны!"
тут я конечно долго смотрел ...
явно калькулятор от балды приписывает чифры...
интересно к примеру, что моя совместимость с Франкенштейном намного выше чем с именами : "ольга","елена", "фрида" и "зоя"..
жесть.)
знаете, я так давно не смеялся..
1 оценка выдала совместимость - 92 %
и набрал антон-vs-граф дракула )))...
тут я конечно долго смотрел ...
жесть.)
Володя Преображенский
жалко я вас мало знаю, а то и вам бы придумал соответствующую ассоциацию :)))
Да. Сознательные или в подсознании. У всех они есть.