Прочее непознанное
Вас кто-нибудь пытался "приручить"...и что, удалось?:)
Не знаю. =))) Раз мне это не известно, никто результатов не добился. =))) Курсы начинающих дрессировщиков, решили организовать? *)))) Добрый вечер =))))
Азизчон Рузиев
Добрый!:)...Наоборт, не родился ещё тот человек, который смог бы МЕНЯ "ПРИРУЧИТЬ"!:))))
да это всем удается - хошь попробовать?:)))))
Азизчон Рузиев
Аха...К НОГЕ!:))))
Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.
Бесполезно)))).. Я сама себя не могу приручить)) )
Приветик!!!!
Азизчон Рузиев
Привет!:) Аналогично!;)
Неа, махнули рукой, прокляли все на свете, некоторые даже оставили попытки "приручить" кого бы то ни было.
Приручают диких зверей, а я вроде как тетенька добрая (это типа человека существо).))))
- Пожалуйста.. . приручи меня!
- А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц.
- Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там,
поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты
молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись
немножко ближе... "
Экзюпери.
Меня?
Нет:))) )
Он еще не так близко сидит.))) )
И я еще не решила, как близко позволю ему сесть:))))
немножко ближе... "
Экзюпери.
Меня?
Нет:))) )
Он еще не так близко сидит.))) )
Нет)
Как-то Не Получается.. .
То ли Энергетики Не Хватает
То ли Ума То ли.. . ЧЕГО то Не ХВАТает!
или Может Это Я Не Хочу ПриРучаться?!;)
Как-то Не Получается.. .
То ли Энергетики Не Хватает
То ли Ума То ли.. . ЧЕГО то Не ХВАТает!
или Может Это Я Не Хочу ПриРучаться?!;)
Ну с гордым видом скажу, что приручить меня никому неудолось. Хотя трое детей доказывают обратное)))
Азизчон Рузиев
:))))...Зато честно!:)
постоянно.. . то приручить.. то воспитать.. . то прогнуть. . но как видно это крайне сложно сделать.. . и дело совсем не в упрямстве... все мои привычки, характер образ мыслей, мнения ( - назовем это жизненным опытом) ...складывались в тяжелых боях за право быть хотя бы на плаву.... поэтому приручить меня невозможно.. . можно приостоновить меня и какое-то время я буду рядом с приручателем, но как только он попытается заявить свои права.. . вот тогда и обрушится на него вся сила, скрывающаяся за спокойствием, которое в свую очередь было лишь результатом комфортного времени препровождения....
да. нет.