Прочее непознанное

Разговаривать с дураком, пытаясь его изменить - это все равно что обращаться к полену. Значит папе Карло удалось

невозможное?
как обычно, люди любят хвалить себя.. .
и хаить всех, начиная с папы Карло !!!
я думаю, что ему удалось - это самое невозможное !!!
он сумел вдохнуть жизнь даже в полено "!!!
Баходур Дадоходжаев
Лучший ответ
Игорь Ибрагимов значит папа Карло - был магом?а возможно и богом...
А кто сказал, что папа Карла был умнее полена?))
Игорь Ибрагимов м-да...компитентные источники об этом умалчивают... но то, что мастером он был хорошим - это налицо! :)
пытаться изменить человека, пусть даже если кому то кажется, что он дурак - не менее дурацкое занятие, чем разговор с поленом) ) Папа карло умный малый, воспринимал жизнь как есть, за что и получил бонусы в виде оживших полен и других приятных чудес
Мария Белова
Не удалось. Он так и остался деревянным.
Zhazira Saktagan
Так только в сказках бывает
Азамат Жумашов
сложно сказать, кто дурак, а кто нет.... не ошибиться бы. Поэтому ко всем надо относиться уважительно, чтобы не остаться в дураках))))
Иван Кумлик
Во-первых, "дурак" - штамп, ничего о человеке не говорящий.
Во-вторых, попытки изменить окружающих по своим шаблонам - одно из самых безблагодарных и глупых дел, на которое способен человек.
У всех свои тараканы. Стоит заглянуть во внутренний мир любого человека, и взору предстаёт громадная свалка: убеждения, мнения, позиции, принципы, страхи, обиды, боль.. . Огромный склад мусора, связанного между собой проводками, которые ведут к ярлычкам сознания. Дёрнете Вы за такой ярлычок - и зашевелится в человеке огромная связка чепухи, зазвенит и возгрохочет.. . Если это будет негативная реакция, то переубедить человека словами будет очень сложно. Очень просто поставить на таком человеке клеймо: "дурак", и намного сложнее - понять, что он (она) действует подобно марионетке, нанизанной на ниточки замусоренного подсознания.