Прочее непознанное

Джузеппо отец Буратино а папа Карло кто такой?

Джузеппе нашел заготовку для Буратино, а папа Карло сделал из нее человека
Татьяна Шляхта
Лучший ответ
Дарья Измайлова А если серьезно?
Ты что то попутал ПАПА он же Карло он же столяр он же плотник он же выстругал Буратино он же его папа
Дарья Измайлова меня дезинофмировали.
Забавная задачка - улыбнуло

а теперь по порядку:

вопросом на вопрос - А есть ли в глыбе мрамора готовый статуй? (искажено-О без О бражено намеренно)

Родители 1...много - дерево давшее семя и природа Солнце, воздух и вода...) как материнское начало
Джузеппе - сборщик ЭКО - усмотревший талант (1 из множества) "полена" - и отдавший на "воспитание" "Мастеру"
"папа"Карло - матер выявивший талант по степени своего мастерства и вырезавший суррогата - куклу
Внутренний Ребёнок папы Карло - верящий в "живых" кукол - пригласил-привязал к кукле Аватара-водителя-полтергейст - и "кукл" ожил (дети такое могут)
Обычно мастера не присваивают себе авторство в таких СоТворениях
И ставят подпись отказа от авторских прав - SDG - Solo Deo Glori (Единому Богу Слава)

и на закуску - Бу - страхи-Буки-Буквы-следы Ра - рекомый Азом - по Слову Твоему
Ти (Ци) - жизнь Но - отсутствует

Улыбнуло
Zhamalek Akhmetova
Андрей Соглаев чЁ-то вроде голема получается? только без пентаграммы в зубах
Папа Карло, как раз-отец. а Джузеппе-ну вроде, крестный, он полено Карло подарил
По европейским новым стандартам отцов больше нет, а есть родители номер 1, 2 и далее по порядку...
Идеолог (типа папа римский)
Мамаша, надо думать. Родитель № ?