Прочее непознанное

А зачем люди пытаются доказывать дураку что он дурак, если он не поймет этого?

Каждый видит в другом, как в зеркале, только то, что имеет в себе, даже если он и не осознает и не признает этого)
Дурак не способен увидеть Ум. Видит только дурость)
Умный не способен увидеть простоту. Видит только сложность.
Только мудрый способен увидеть то, что за зеркалом.
А доказывают и воюют те, кто лишь таким способом могут подтвердить себе наличие Себя)))
Алексей Васильев
Лучший ответ
От дурости своей.. . ;)))
Игорь Ким
Это как раз те самые умные-дураки закомплексованные пытаются за чужой счёт самоутвердиться и успокоиться, что всё таки они выше, чем та назначенная жертва на статус дурака)))))))))) )
Болшинство людей таким путём самовнушения и самообмана находят обоснование не заниматься своим развитием))))))) Уж очень удобно и привлекательно)))
Светлана Дюба
Ну уж точно не от умности и мудрости своей))))))))))))))) )

ПрювЕтос) ) Доброго)))
Murod Djallaxinov
Евгений Пантелеев Привет, Сережка!
А он ничего не хочет доказать, он дразнит дурака считающего себя гигантом мысли.
И потом, все же не совсем человек дурак, если на кнопки научился нажимать и в интерете общаться
Oralbay Ahmetov
Евгений Пантелеев Проще медведя научить ездить на велосипеде, чем убедить мужчину...
Нет дураков...)) ) Тот кто мнит другого дураком и гордится собой, в следующей жизни родится ниже того, над кем возвышал себя.... так что надо во всех видеть проявление Бога..
Костенко Мария
Надежда умирает последней
Nurzada Milawka
каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются. … Дураку достаточно сказать, что он умный; но непроходимому дураку нужно еще это доказать
Дэнчик Nemiroff
тогда какая между ними разница-то? Горбатого исправит только могила... А дурака не исправит даже дубина...
Только ДУРАКИ доказывают это ДРУГ ДРУГУ!)))
Мика ***************
Евгений Пантелеев Здравствуй, Ольфия!
Чтобы казаться умнее умного.