Каждый видит в другом, как в зеркале, только то, что имеет в себе, даже если он и не осознает и не признает этого)
Дурак не способен увидеть Ум. Видит только дурость)
Умный не способен увидеть простоту. Видит только сложность.
Только мудрый способен увидеть то, что за зеркалом.
А доказывают и воюют те, кто лишь таким способом могут подтвердить себе наличие Себя)))
Прочее непознанное
А зачем люди пытаются доказывать дураку что он дурак, если он не поймет этого?
От дурости своей.. . ;)))
Это как раз те самые умные-дураки закомплексованные пытаются за чужой счёт самоутвердиться и успокоиться, что всё таки они выше, чем та назначенная жертва на статус дурака)))))))))) )
Болшинство людей таким путём самовнушения и самообмана находят обоснование не заниматься своим развитием))))))) Уж очень удобно и привлекательно)))
Ну уж точно не от умности и мудрости своей))))))))))))))) )
ПрювЕтос) ) Доброго)))
Евгений Пантелеев
Привет, Сережка!
А он ничего не хочет доказать, он дразнит дурака считающего себя гигантом мысли.
И потом, все же не совсем человек дурак, если на кнопки научился нажимать и в интерете общаться
Евгений Пантелеев
Проще медведя научить ездить на велосипеде, чем убедить мужчину...
Нет дураков...)) ) Тот кто мнит другого дураком и гордится собой, в следующей жизни родится ниже того, над кем возвышал себя.... так что надо во всех видеть проявление Бога..
Надежда умирает последней
каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются. … Дураку достаточно сказать, что он умный; но непроходимому дураку нужно еще это доказать
тогда какая между ними разница-то? Горбатого исправит только могила... А дурака не исправит даже дубина...
Только ДУРАКИ доказывают это ДРУГ ДРУГУ!)))
Евгений Пантелеев
Здравствуй, Ольфия!
Чтобы казаться умнее умного.