Прочее непознанное

Какого цвета Астральная чакра ?

Такой чакры нет. Есть астральное тело человека и оно имеет бирюзово серебристый цвет.
Анжела К
Лучший ответ
Муладара-чакра тёмно-красного цвета и имеет форму треугольника, перевернутого вершиной вниз.
Свадиштана-чакра
У Свадиштана-чакры восемь лепестков, в центре цветка виден полумесяц. Она имеет оранжевый цвет и постоянно вибрирует.
Манипура-чакра
Манипура-чакра имеет форму квадрата, у неё яркий цвет индиго.
Чандра-чакра
Чандра-чакра похожа на белую полную луну, как по цвету, так и по форме.
Сурья-чакра
Сурья-чакра похожа на маленькое солнце. Её цвет огненно-оранжевый.
Анахата-чакра
Существует три Анахата-чакры: одна находится в области правого соска, другая - в области левого, и третья - в точке пересечения вертикальной оси тела человека и линии, соединяющей оба соска. Левая чакра - это золотой шестиугольник с двенадцатью лепестками. Средняя чакра - это пятиугольник небесно-голубого цвета с десятью лепестками. Правая чакра - это круг глубокого красного цвета, у неё нет лепестков.
Вишудда-чакра
Вишудда-чакра - это круг с шестнадцатью лепестками. Её цвет серый.
Аджня-чакра
У Аджня-чакры два больших лепестка, каждый из которых разделён на сорок восемь маленьких. Она серебристо-белого цвета и имеет форму эллипса.
Сахасрара-чакра
Сахасрара-чакра имеет форму сферы. Она имеет серебристо-белый цвет с светло-синим оттенком.
Erzhan Muxanbetkaliev
нет такой чакры. проснитесь. что касаемо Вишудхи у меня она нежно-голубая, Аджна - темно-фиолетовая.
Люба Стрелкова
Такой чакры - НЕТ. Это что то новенькое - можете смело ПАТЕНТОВАТЬ свое "изобретение". Скорее всего Вы спрашиваете про Аджна - чакру (чакру отвечающую за видение тонкого мира или астрала, т. е так называемый третий глаз). Ее цвет -синий. Вообще очень легко запомнить: Муладхара (первая чакра) отвечает за связь с Землей и физическое выживание: цвет - красный.
Свадхисхана - половые чувства и вообще эмоции (оранжевая)
Манипура - чакра воли (желтая)
Анахата - чакра сердца (зеленая)
Вишудха - горловая чакра (голубая)
Аджна - третий глаз (синяя)
Сахасрара - высшая чакра связи с Космосом ( фиолетовая_.
Эти цвета очень легко запомнить в порядке возрстания снизу вверх от Манипуры до Сахасрары. Для этого есть хорошая детская считалочка. Каждый Охотник Желает Знать - Где Сидит Фазан. Каждая первая буква слова - обозначает цвет: ) Каждый - красный. Охотник - оранжевый, Желает - желтый и т. д.
Каждый Охотник Желает Знать - Где Сидит Фазан -Это цвета радуги! Человек может видеть глазами, толька спектрум этих цветов! Астральная чакра существует - только её' цвет' люди неулавливают, хотя сущесствуют йоги которые на это способны! Чакры человека расположенны и за приделами физического тела!