Прочее непознанное
Когда в голове ураган как Вы справляетесь со своими мыслями? Как упорядочиваете? Боритесь или договариваетесь?)))))(
Например, как Скарлетт О'Хара : "Я подумаю об этом завтра! "
На некторое время лучше просто расслабиться полностью - не пытаясь что то упорядочить. Когда немного отдохнешь - мысли сами потихоньку успокаиваються и с ними гораздо легче разобраться.
полная остановка.... начинаем с тишины
рзбиваю на потоки
они мной овладевают и это пипец.
Я беру самую простенькую мысль и начинаю с ней возиться, остальные обиженно замолкают, потом я и эту мысль растворяю в пространстве.
Вот мысли, вот реальность (тело там, желания возможности).. Тихо, тихо мысль к реальности давай... Мысль утихла и не фига в реальности не получила... Бред, какойто...
Куда несешь меня?
Ты беспокойный ветер!
Пытаюсь спрашивать себя,
Но голова пуста!
Идёт мой разум на износ,
В голове моей склероз.
Я нужных слов не нахожу ,
От того и торможу...
Ты беспокойный ветер!
Пытаюсь спрашивать себя,
Но голова пуста!
Идёт мой разум на износ,
В голове моей склероз.
Я нужных слов не нахожу ,
От того и торможу...
для начала стараюсь успокоиться, тогда и мысли упорядочиваются, но если это невозможно и когда ураган сносит крышу, просто плыву в этом урагане он все равно вынесет туда, куда ему надо...
иногда помогает посидеть спокойно, вспомнить хорошие моменты жизни, и все успокоится, мысли не терзают. А иногда ничего не помогает - и вот тогда они начинают рвать изнутри, очень неприятно
Выдыхаю, на минуту останавливаюсь, смотрю в даль, а потом мысленно раскладываю все по полочкам, а не нужное просто выкидываю ;)))