Прочее непознанное

Растворившись в том,кому не нужна,как вновь собрать свою душу?

Ольга ;
Мне ничего не помогает вот уже 2 года. Кажется, вот-вот стало легче и вроде бы мысли о нем не беспокоят, увидишь его где-нибудь случайно и вновь рецидив, и вновь тоска, где бы не была, чтобы не делала. . И новые встречи не помогают, толку, я встречалась с парнем полтора года, чем больше встречалась, тем больше понимала куда и к кому меня больше тянет.. .
Я не знаю, что тебе посоветовать, я сама не могу избавиться от этой зависимости.. . Я могу лишь понять тебя. . Верь в то, что все когда-нибудь измениться, а как иначе без этого?.. .
Улыбайся, красивая и всем нужная, жизнь не останавливается на одном человеке, за ним всего лишь закрывается дверь и открываются следующие...
Z M
Лучший ответ
то что ты отдаёшь кому-то только преумножается в тебе
Она уже собрана, вот только залижется после Вашего ошибочного расстворения и даст о себе знать :) А пока страдайте и жалейте себя сколько пожелаете, душе от этого только польза, ведь пока Вы "страдаете", она выздоравливает :)
пo кусoчкам
пoстепеннo
Найдите себе занятие. У меня знакомая когда ее бросил муж начала вышивать бисером, и много преуспела в этом, ее работы сейчас выставляют на международных выставках.))
попробуйте посмотреть на других
Вспомнить о том, что душа ТВОЯ и знает СВОЙ ДОМ, поэтому только ПОЗОВИ и она вернется,
и что КТО-ТО будет рад слить души ВОЕДИНО.... и это не тот, в ком ты душу растворила.
Baurzhan Kulkaev
Можно переключиться на помощь другим людям.
Елена *
Тосковать о том, кого любишь, намного легче, чем жить с тем, кого ненавидишь...
Kuzmix Systems
То, что об этом задумалась, уже шаг вперед. А теперь полюби себя, делай то, что ты считаешь нужным для себя любимой. Вначале будет тяжело, но потом такой кайф! Особенно когда будешь говорить ему " нет". Сразу станешь нужна. Потом еще и не будешь знать как отделаться от него. Но для этого ты должна полюбить себя. Удачи тебе и победы! И вообще, он что один в этом мире? Да есть и получше его, просто ты их пока не видишь. Поверь, я прошла через это. Раз у меня получилось, то и у тебя обязательно получится собрать свою душу и никому больше ее не отдавать. Может ты тоже станешь стервой, но скажу тебе : мужики стерв любят больше.
Нагрузить себя работой, что бы мысли не оставалось, что бы приходить домой и от усталости засыпать. Сменить все, начиная от привычек, кончая прической. Зажить другой жизнью.
"Сгустить краски"