Прочее непознанное

Кому Вами дозволяется босиком пробежать по мостику души своей?

Тому кто дышит со мной одним духом,
тому, звучание чьей души составляет симфонию с моей,
кто говорит со мной на одном языке образов и мыслей,
тому, кто способен так же тонко чувствовать оттенки цвета, звука, чувства.. .
Евгения Чёрная
Лучший ответ
Никому не дозволяется. Общаться с моей душой можно близким и друзьям, ходить нельзя никому.)) ) Ни по мостику, ни по краю)) ) Не место это для прогулок)) ) Потому без слов только родственные души и могут общаться - уровень подходящий нужен.) ) Добрый вечер)))
Ильдус Сахибгареев Привет,Таня!!! У нас ночь....Спасибо за ответ!
Доброй ночи, Сережа!! !

Да ни кому самой ДУШЕ только это дозволено.. .
А Она не хочет стареть.. .
Вот и бегает босиком по росе.. . и по Детству!! !
Nadezhda Lobasova
а не скажу))) )
только тому кому дозволю))))
Lovely Person
Ильдус Сахибгареев Штирлиц)))))))))))))))) Спасибо за ответ!!!
лишь немногим из тех, кто этого хотел бы)))) ) не втом смысле, что много желающих, а в смысле... не всегда даже тем, кто близок...
Егор Кунгуров
тем редким, кто этого никогда не сделает
Федя Рычихин
близким друзьям
Д!
Дашка*) !!!
Сейчас ни кому, не дозваляю.) )

Добрый вечер.))
Амир Хашимов
Ильдус Сахибгареев Добрый вечер,Надежда!!!
Душа - она ведь нежная и хрупкая, правда?? ?

А мостик такой невесомый.. .

Только твоей душе босиком.. . Душам друзей прикоснуться.. .

Возможно пробежаться босиком...
Александр Пс
Ильдус Сахибгареев Привет,птичка счастья)))) Спасибо за ответ!
Никому, Сергей. Я и сама иногда боюсь туда заглядывать.
Нет и никогда не было такого человека. Любить любила, и шяс люблю. Но так.. . нет. Никому.
Natal'ya Krylkova
В редкие минуты ощущения полного единства - любимому! Но открываться постоянно страшно для меня и, наверное, будет неинтересно ему, если он так глубоко научится в меня заглядывать!
Ильдус Сахибгареев Добрый вечер,Инна!!!
раз босиком. . значит. . не хочет больно сделать и грязи нанести. . пусть пройдет. . ведь это только мост.. . пусть еще перейдет его сначала!)))
ангелу хранителю