Прочее непознанное
Скажите, а стоит ли при ответе на вопрос..обнажать Душу? Нужно это кому-нибудь? (+)
Человек ушёл проекта..не знаю причин..попросил задать этот вопрос...

если честный ответ-обнажение-тогда-да-привет)
"…любое общение немыслимо без понятия жертвы. Нужно пожертвовать другому свое тепло, внимание, поделиться новой информацией и опытом".
ой не знаю в той или иной степени любой ответ обнажает душу (ну мой по крайней мере) я как ни стараюсь быть более задержанной в ответах не получается все равно где то да прорвет меня на откровенное . Поэтому стараюсь просто не отвечать на вопросы которые совсем уж о личном (душевный стриптиз слишком интересное зрелище не хочется радовать всех подряд) .Я думала даже почему мне сложно быть закрытой и поняла . Ну совсем я не представляю о чем можно говорить с человеком или там на вопросы отвечать если не говорить откровенно . И в жизни так тоже если мне приходится думать о том что можно сказать, а чего не можно то в таком общении чувствую себя калекой или будто меня правшу заставляют левой рукой писать, мучение сплошное. Хотя все же совсем о самом сокровенном я не говорю ( секретные файлы есть конечно )и не говорю я этого не потому что там стесняюсь или боюсь стать уязвимой .. мне просто не хочется на человека вываливать то что ему совсем знать не нужно, безусловно есть вещи о которых говорить не стоит ни при каких обстоятельствах кое что нельзя разделять ни с кем кое в чем нужно всегда быть одиноким. Вот то самое всегда глубако, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ГОТОВА ДЕЛИТСЯ ))))
Фарида Жусуп
Здравствуй, Женечка..ничего что я Так Тебя..по-другому как-то не могу...)
Твой Ответ сам за себя ответил...)
Спасибо..за Откровенность)
Твой Ответ сам за себя ответил...)
Спасибо..за Откровенность)
Перед собой.
по желанию, никто не принуждает, но лично меня еще никто за душевный стриптиз не осудил и не обидел....
Фарида Жусуп
спасибо..за смелость)
не стОит
Фарида Жусуп
О, Кого я вижу...))
Кому как.
Всё как в реале.
Фарида Жусуп
Привет, Вэй, дорогая!)
Обнажение души возможно, если она защищена от восприятия негатива. Если человек оголяет как нервы, то получение боли неизбежно. Если ушел... то возможно на это есть личные причины, по которым находиться здесь не представляется возможным и причиняет страдания. Залечить раны души сложно, но возможно. На будущее передайте, что без щита открываться ..обычная глупость.
думаю да)))))))) ) ибо какой вопрос такой и ответ
Всегда стараюсь ответить от души, не думая о последствиях. Нерационально конечно. По-другому не могу.
Проще нужно ко всему относиться, тогда "обнаженная" душа будет в безопасности.
Да - нужно. . ну для начала мне самой а в продолжение очень хочется до хорошего человека суть своей мысли донести, а тут без души никак.. .
Конечно бывает всречаются озабоченные но в основном на ответах люди хорошие - а тут сами понимаете ...Душа же она - ого го ( ну тип как лук раздевать...))..
Слова сами обнажают её.
Искусство слушать. . только и всего)
Это нужно тому, кто ее обнажил.
очевидно хотел высказать, разве это так плохо?
Конечно и наплевать в душу могут и тяжелее станет, но все-таки стоит, ради себя же!
Трудно держать все в себе, все равно, что сидеть взаперти.. .
Почему птица стремится вырваться из клетки, даже тогда, когда за ней идеальный уход?
А ведь душу очень часто сравнивают именно с птицей...
ведь если говоришь душой, то тебя слышат... это точно стоит