Прочее непознанное
Прошлое испепелило душу, потому и ищем ответ на вопрос: "За что? "
А может вопрос поставить: ДЛЯ ЧЕГО?... и выучить урок?..
не проявляй душевного вожделения. Отпусти эти привязанности, один черт смерть это сделает однажды, так чего ждать, не лучше это сделать раньше её, тогда и не будет необходимости, у смерти, это делать. Вот и проживешь сто лет так. Выбирай сто лет, или привязанности, от которых толку нет (именно нет, из -за смерти только, но если открыть Любовь в душе, то отказавшись от привязанностей, ты точно будешь знать им цену. И не будет такого сожаления и нежелания жить)
За глупость, т. е недостаток рассудка, разума, опыта и знаний.
Ещё из-за того, что летаешь в облаках
Та ни за что. . у меня тоже так
= Мы просто = ЗАЛОЖНИКИ ВРЕМЕНИ!!!
И Ленин был заложником времени. . И Сталин
И Джордано Бруно И Нострадамус
И Ной И Иисус. .
- все были ВЫНУЖДЕНЫ делать то что ИМЕННО СЕЙЧАС нужно. .
www.zaycev.net/pages/11430/1143064.shtml
= Мы просто = ЗАЛОЖНИКИ ВРЕМЕНИ!!!
И Джордано Бруно И Нострадамус
И Ной И Иисус. .
а меня вопрос "за что" почему то всегда мало волновал, важнее было "что я буду делать с этой ситуацией"...
- Учитель, дайте мне самую высокую практику, какая только может быть, - попросил ученик.
- Хорошо, - ответил Учитель, - вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха» , повторяй ее днем и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди.
Ученик делал практику два года и наконец спросил:
- Учитель, сколько же еще мне повторять эту мантру?
- Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, - был ответ.
Чуть забрезжил рассвет - ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель.
- Я готов к экзамену, Учитель.
- Хорошо, - сказал Учитель, - тогда прыгай со скалы.
- Я же разобьюсь, - испугался ученик.
- Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? - возразил Учитель.
Ученик собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул.. .
- Ёооо.. . пэ.. . рэ.. . сэ.. . тэ.. . -пронеслось эхом по ущелью и в конце раздался шлепок упавшего на дно тела.
Учитель по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгреб все вместе, и что-то нашептывая, воскресил ученика. Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые глаза Учителя.
- Не ё-пэ-рэ-сэ-тэ, - сказал Учитель, - а «тулум-кулум-бурум-тха» .
- Я готов к экзамену, Учитель.
- Я же разобьюсь, - испугался ученик.
за что ?! надо искать в себе и том же прошлом. и попытаться хоть что-то исправить
За ГРЕХИ наши!