Прочее непознанное
У вас нет ощущения,что эти Ответы приют для больных душ?
Жестокий вопрос. Приходится признать, что Ответы и есть приют для душ, больных современной болезнью под названием - "одиночество".Включил комп и.. . вот она, иллюзия понимания.
Самые здоровые люди живут в психушках=)))
Есть, а почему бы и нет. Что в этом плохого.
Где ж им искать приют, если не здесь.
Тем более, что души эти приходят сюда уже больными.
А здесь, кстати, и излечиться можно.
"Ответы" это Клондайк, Эльдорадо для смышленых.
Ведь капитал - это не деньги, а всесторонне развитой интеллект.. .
Здесь говорят все обо всем - успевай только анализировать.
Где ж им искать приют, если не здесь.
А здесь, кстати, и излечиться можно.
Найди достойных
Кто что ищет, то и находит
Точно "Кащенка" здесь, точно отдыхает.))
Да.
А Вы - счастливый человек! - если знаете людей со здоровою душой.
Совсем- совсем, никапельки и нисколечки душевнонебольных.
Нет. я думаю. это скорее приют для игроков и вечно рвущихся за баллами людей)
Заходите и больных принимаем. Лишь бы соображал.
Естественно вы правы, а Мы их ловим и ЛЕЧИМ :-)) На всю голову: -))
Нет, это отдых для перегруженных мозгов. А впрочем у каждого свое.
Нет, скорее для очень усталых, но постоянно чего-то ищущих...
если уж быть совсем честным, то весь мир, в котором мы живем, есть такой приют
только у каждого своя степень болезни души и каждому свое "лекарство" )))
Для некоторых даже дом))
Да нет скорее отдушина где можно побыть самим собой.
Не суди, да не судим будешь!!!
скорее голов, а не душ