Прочее непознанное

Что вы можете сказать про американцев на луне...

говорят проект закрыли на полпути.Почему?
Они молодцы! Я верю в то, что они там действительно были. Патриоты свой Родины.
Елена
Лучший ответ
На Земле нет такого корабля который смог бы долететь до Луны совершить там посадку и после стартовав оттуда вернуться назад, по моему это блеф, чистой воды. А ведь технологии сейчас ушли намного вперёд по сравнению с тем временем.
L. A
Биржан Калибеков вот только русские не просто не стесняются выставлять на показ свое невежество, но и кичатся им.
а телескоп Хаббл - тоже выдумка? и почему же тогда она такая неидеальная? - зачем пришлось придумывать "поломку" телескопа в первые же месяцы после его запуска, когда весь мир открыто смеялся над американцами. но почему-то тогда нашлась необходимая техника, чтобы организвать экспедицию на Хаббл.
"В связи с выявившимся дефектом зеркала значение первой экспедиции по обслуживанию было особенно велико, поскольку она должна была установить на телескопе корректирующую оптику. Полёт «Индевор» STS-61 состоялся 2—13 декабря 1993 года, работы на телескопе продолжались в течение десяти дней. Экспедиция была одной из сложнейших за всю историю, в её рамках были осуществлены пять длительных выходов в открытый космос."
то, что в россии нет такого корабля, а точнее - таких мозгов, чтобы его построить - не значит, что "на земле нет такого корабля", не обобщайте, пожалуйста
Забовно то, что следующий полет они решились провести только через 50 лет.
Анна К
Game is over
потому что деньги кончились...
В смысле на луне? То что они были это правда, про это рассказывали наши космонавты ( какой им смысл подыгрывать американцам?) , да и в то время между нами и американцами шла конкурирующая борьба за освоение космоса, и наши хотели опередить американцев в полете на луну, поэтому СССР было бы выгодно, если бы американцы сфальсифицировали факты, что бы уличить их во лжи, но увы СССР признало факт посещения луны ( там ведь не дураки сидят, это не шило в мешке) . Но в те годы съемки были не ахти и американцы уже потом на земле пересняли эту высадку ( сами понимаете, это такая радость, сенсация, а американцы любят пафос) .
А наш проект действительно свернули ( как всегда).
Шпаковский Антон Абсолютно верные аргументы.
Удивляюсь наивности тех, кто уповает на блеф.
Выход Армстронга на Луну показывали по ТВ.
Смотрел сам, будучи студентом.
Удивляюсь заявлениям некоторых деятелей, что высадка на Луну в СССР не показывалась по ТВ.
памятник человеческому интеллекту
Юлия А******
то, что они там были и вели себя как цивилизованные люди. одна только фраза "Это маленький шаг для человека, но огромный скачок для всего человечества" - дорогого стоит. если бы на луне высадился бы советский экипаж, то фраза непременно звучала бы: "Это огромное достижение советского строя" или что-нибудь подобное.
а то, что они там были, об этом действительно говорят наши космонавты и уж не доверять таким авторитетам, как 2жды герою Сов. союза летчику-космонавту и ученому Г. М. Гречко, по крайней мере открыто выссказывать свое собственное невежество.
55 55 Есть и более крупные ученые --Валентин Глушко,Борис Черток ,которые никогда
не сомневались в полетах Аполлонов и написали об этом книги. Любой грамотный человек знает.Но что толку....
Поколение ПИВА выбирает пиво....
Им там самое место.
Оленька М
денег много надо! и на луне нет ничего кроме инопланетян бугага