Прочее непознанное

Про американцев на Луне (+)

Если в 2040 г. россияне окажутся на Луне и в зоне высадки американцев они не обнаружат их следов пребывания на Луне, то, как вы думаете, весь мир узнает об этой фальсификаци или они будут молчать об этом?
Андрей Штопор
Они заодно!)))
Наталья Пилипенко
Лучший ответ
высадка на Луне с трепещущем на ветру звездно-полосатом и отсутствии звезд на небе уже давно мем :)
Konstantin Krukov
Андрей Штопор В 40 россияне готовятся высадиться на Луне рядом с тем флагом. Подождём, посмотрим..
Дорогой Толя! Россияне уже никогда не смогут оказаться на Луне. А факт шестикратного посещения Луны американцами всегда будет фактом. Так, что и не надейся.
Открой лучше любую энциклопедию мира.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
Оксана Жук
Андрей Штопор Я не Толя! Я Александр!
Следы пребывания американцев на Луне уже давно есть, например на снимках LRO (Lunar Reconnaissance Orbiter). Он снимает с разрешением 0,5 м., на его фотографиях есть места посадки Аполлонов, советских Луноходов и автоматических станций для доставки грунта. На фото: Место посадки Apollo-17.
Если наши вдруг окажутся там и будут упорно врать, о том что их не было, то наших просто высмеют, это будет позор для российской космонавтики. А ещё на сколько мне известно американцы собираются на Луну в 2024 году снова.
Наталья Шихова
это долго ждать
Змея .......
Вообще то Америки не существует. Это фальсификация ради создания образа врага. Поэтому естественно, что обнаружат всё что надо. Правда экспедиции не будет. Просто народу надо объяснить куда уходят деньги. Как само собой не было никаких полётов на Луну.
Никто туда не полетит ближайшие 100 лет. И америкосы там не были
Сафия *)
Андрей Лучников Молодец, список долбоебов пополнило своим высером. Зови еще дружков своих, чтобы всех подсчитали
идиот
Саян Жусупов
А если обнаружат?
Андрей Штопор Так я и хочу знать, что люди думают по этому поводу, ну, кроме тех, у кого завышенное ЧСВ
Да всем плевать, весь космос, его так называемое освоение и изучение это бесполезная чушь, деньги в трубу. Человечество движется в сторону цифрового развития, а не в сторону космонавтики и это правильно
Идибек Азизов
Всем и так понятно, что американцы скорее всего подделали свою высадку на Луну, так как если присмотреться на видео, то можно увидить тени, хотя на Луне их быть недолжно
Николай Медведчук Всем? Не ставь всех в один ряд с собой, позорным дауном ))). Всем давно известно, что это достижение всего человечества и оно не фейк, как бы оно не резало очко всяким даунам вроде тебя