Прочее непознанное

Вначале, я прыгал с категорий в категорию...(+)

И "застрял" в ФН, (иногда заглядываю в юмор)... Веление сердца?))
неа))) ) Зов ФИЛОСОФИИ))))
Нина Рубцова (Федорова)
Лучший ответ
Веление ума.
и у меня похожая ситуация.. .
здесь просто хорошая компания подобралась для общения... .
мне в ней уютно !!!))))))))))))))))
Гала Ива
Марина Нероденко Аленка привет!!!))
ура - опять моя любимая ава...
Эльмира Ибрагимова Здравствуй, Алена!))
Добрый вечерочек, Сенбай!! !

Здесь Тепло и Уютно!! !
Здесь Добрые и Хорошие люди!! !
В ФН Атмосфера иная чем в других категориях.. .
Меня вот когда футболили по категориям... так я аж расстраивалась.. .
Но мне сказали что меня везде найдут... куда бы меня не закинули.. .
Я в других категориях чувствую себя не так как Здесь.. .
Так что Веление ли это Сердца, а может быть Души?: )
Я отвечаю только иногда друзьям из других категорий.. .
А Место Жительства Здесь!!!:):)
Оля Зубарева
Эльмира Ибрагимова Спасибо. Взаимно!))
тонкая вербовочка, однако :)
Лена Вовк
Гала Ива привет, дорогая - я соскучилась !!!как поездка ???))))))))))))))))))
А я не прыгала . сразу пришла на философию. Заглядывала на юмор. Но поняла. что мой юмор. понимают. только в категории философия и осталась здесь.
Да ты чо, Сенбай, какой ещё юмор? Будь с нами! У нас весёльше. .

А если поржать хочешь иди в ГМГ. Там умора.
А у нас тут комфортно.)))))
а я сразу влился в эту реку и плаваю тут, но периодически ныряю в другие категории ))
Елена Радченко
Эльмира Ибрагимова Привет, дружище!))
тот "застревает"-у кого голова пролезла в решётку, а вытащить её обратно не может,
отсюда вот и юмор, тебе не смешно, а смешно тому, кто видит твой зад: -)
добрый день гора Сенбай :-)
Гриша Глига
Эльмира Ибрагимова День добрый ))
Необъяснимо, но факт ))))))))
ступенька к самому себе, а значит и к Богу
Daniyar Davranov
У каждого человека свои пристрастия. Здесь люди примерно одного способа мышления. Читала призрительный ответ "Иди к философам... "Другие "режутся" в политику (тоже бываю), ни как не могут оставить в покое Украину и власти .Третьим по душе народная медицина - так что, о вкусах не спорят....
Nurlan Usenov
Просто сюда думающих тянет...
поначалу все, наверное прыгают, потом застревают
Vladimir Lossev
У меня было примерно также! Просто нам это интереснее, ближе !
M*
Maxim *
Поздравляю: философский склад ума
видимо здесь родственные души общаются