Прочее непознанное

Мобилизация. Сам не служил, категория В, автомата в руках не держал.

В период частичной мобилизации был уверен, что мне повестка не придёт в почтовый ящик и бумажку с печатью в руки не вручат. Жил и живу по прописке.
Верил в это, не боялся и другим таким же парням, моей же категории годности говорил, объяснял, , что им не стоит бояться мобилизации. Кому мы такие не обученные диванные воины нужны, только будем создавать обузу, учить нас надо больше чем уже от служившим, смысл в наших услугах?
Как думаете, я притянул позитив силой мысли? Себе и другим.
Надежда - это последнее, что угасает в человеке)
Джангир Камилла Наврузовы
Лучший ответ
Нет и дело тут не в позитиве, а в знаниях своих прав и закона. Всех подряд не призывают, надо знать, а не выдумывать того, чего нет. Ошибки есть везде и о них сказано неоднократно.
Нет, вы просто статистически верно оценили ситуацию на текущий момент. С учётом всех факторов вероятность была невелика.
Но вы не волнуйтесь, когда кончатся те - ситуация изменится. И вероятность изменится.
Wladimir Nekrasow
Руслан Андреев Ещё раз статично верно оценю ситуацию,те мобилизованные успешно справятся с поставленными их командирами задачами
Руслан Андреев В вашей версии , увы и ах, петля , а вот в моей версии - всё будет хОКкей
Так и не должны были в почтовые ящики их класть. Это такая же незаконная махинация как облавы, типо этой. https://www.youtube.com/watch?v=9iFLoM7DcPA А если так делать, то повестку запросто может получить даже человек категории Д, то есть который вообще в списках запаса не числится, толку конечно от этого никакого не будет. Тем не менее, если тебе захотят вручить повестку незаконно, то твоя категория от неё никак не спасёт, таким потому что пофиг на всё кроме выполнения плана, по привлечёнию людей, от которого зависит их премия, они не думают про твою полезность там. А дальше всё будет зависеть от того, как далеко это беззаконие тянется, если военкомату тоже на всё пофиг, значит пойдёшь воевать, если нет, то домой. Ну и плюс от того как хорошо ты знаешь законы для отстаивания своих прав. Если бы система работала идеально, без ошибок и всё происходило бы строго по закону, чётким критериям отбора, никто бы и не боялся, из твоей категории по крайней мере.
Я даже если чего то произойдёт просто всегда спокоен и безразличен, не буду ненавидеть и злиться потому что люблю больше себя а злоба причинит вред в основном мне а по этому потому что я спокоен у меня всегда на связи подсознание и я всегда знаю обходные пути чтобы жить беззаботно.
Андрей Есик
На это вам точно смогут ответить только в военкомате.