Прочее непознанное

почему тебе нельзя давать в руки автомат?

людей много.. патронов мало.. и тут я решила стать доброй!
Оля Опольская
Лучший ответ
Оля Опольская иногда понятие "добрый" путают с прощением грехов своих..АМИНЬ!!!!
Мальчик на крыше нашёл пулемёт.
Больше в деревне никто не живёт.)))
Много гоблинов и троллей развелось, боюсь терпение меня покинет))
Вктор Казимирович саша..тебе туда ...слово на чинается в пиз а закнцивается ду
потеряю
Тимур Иванов
Военный психолог заметил, что псих с автоматом, хуже обезьяны с гранатой, потому мне и нельзя давать в руки автомат, ибо вариатов его использования в моих руках неимоверное количество.. .
1) Начну им забивать гвозди от нечего делать.. .
2) Разберу и соберу, но останется много ненужных деталей
3) Во время боя забуду где унего предохранитель снимается а толку от солдата который не стерялят по врагу.
4) Буду подпирать им забор в последствии автомат сломается и бует не работо способен)) )
5) Просто его потеряю ладно я стрелять то не буду, мне не надо, а тот кто его найдёт может быть с какими дурныи намериниями будит его использовать.. .
6) Зачем миротворцу автомат ?
7) По врагу, один фиг стрелять не стану ибо враг будет ошарашен что я бью автоматом по гвоздям и умрёт от смеха )))
8) Когда буду чистить автомат могу забыть поставить на предохранитель и разрядить тоже могу забыть и стану ровестником дельфина !
9) И т. д. и т. п.
10 Ну и самое основное, нет сейфа где его положено хранить, в недоступном месте для детей и лиц не имеющих лицензию на его использование ну и собстно хранение.
Вообщем не айсово давать автоматическое оружие в руки, ну разве что оружие холодное можно ибо его коллекционирую )))
Aдиль Бобокулов
Людмила Бочарова Это не военный психолог - это клоун недоучка
Потому что у меня школа напротив моего дома ...))))
потому что сломаю )