Прочее непознанное

Часто ли Вы Улыбаетесь?:):)

Мы ходим по улицам, глазами встречаемсяС прохожими разными , порой улыбаемся .И если в ответулыбаются лица ,Улыбка на сердце твоем сохранится.Храни ее долго, насколько возможно ,Ведь это не трудно идаже не сложно.Улыбки как солнце в душе согревают,А хмурые лица их лишь убивают.Дарите друг другу тепло и улыбкиПрощайте обиды, чужие ошибки.Улыбка бесценна, не стоит награды.Всего лишь улыбка и вам будут рады
Денис Олейник
Сказать-всегда, вроде глупо как-то... несерьёзно, да и не солидно что ли.
Спрячусь за слово-часто, хотя оно именно что ширма. Просто улыбка-она ведь разная может быть... и при слезах например, виноватая... сконфуженная... сердитая... распахнутая... восторженная... трепетная как крылышки бабочки на цветке... удивлённая... застенчивая... задорная.. .
Прочла у Валентина Непомнящего о Пушкине-"Пушкин любил любить людей".-это помогло избавиться от одного комплекса.. . Вот прочту что-нибудь солидное и вызывающее доверие об улыбке-перестану смущаться и здесь.. .
Иногда кажется, что улыбка как раз и помогает большей внутренней сосредоточенности и серьёзной вдумчивости-никому ведь в голову не придёт спросить-Ты чего улыбаешься-проблемы какие, о чём размышляешь? ! А вот сострой умно-серьёзную мину и тотчас-Что случилось? -считай что и отвлекли от размышлений.... но это уже вроде дани ФН-умничание с улыбкой!))) )
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "...все глупости творятся и впрямь с серьёзными выражениями на лицах.
Nadin Shim
Лучший ответ
Денис Олейник Добрый день,СолнышковаЯ!!!:)
Как только глаза открываю, так и начинаю улыбаться до тех пор, пока не закроются ))))
Yuriy Kiryukhin
Денис Олейник Ржунимагуууууу
Я у тебя,Ты у меня!!!:)
Приветик!!!:)
почти никогда
Стараюсь... Но не всегда получается..
Danil Mihalitsyn
Денис Олейник Приветик,Валерия!!!:)
редко.
как представится случай ))
Ян Виноградов
Денис Олейник Приветик,Дорогой!!!:)
А чеёт как придставитЦа случай?:):)
Придставляй его Всихда!!!
нет в последнее время не часто)
....всегда
**
****shoista**** ******
главное наверно чтоб улыбка была естественной, а не искусственной!
последние 8 месяцев - да.. . =)
Стараюсь. Особенно часто и всем улыбалась, когда только влюбилась)))
Я очень часто улыбаюсь!! ! Даже когда грущу.. . Даже сейчас))))))))
Гульмира :)