http://rutube.ru/tracks/909944.html
Герои Янковского в Вашей жизни КАКУЮ сыграли роль...?
Прочее непознанное
Не стало Олега Ивановича Янковского.. . "Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! ". (см. вн.)
а сколько себя помню. он всегда был. . и всегда в тему. . всегда в тон моему мироощущению. . и вот .. нет этого спутника жизни.. . а так помогал в " полетах во сне и на яву. . "
... без него мир уже не полон.. .
Светлая память этому прекрасному человеку!
... без него мир уже не полон.. .
Валерия Арнаутова
Спасибо Вам за ответ и Ваш комментарий! А жить мы будем так, как он просил-Улыбаясь!
Аплодисменты великолепному актёру и хорошему человеку !
Мы помним его работы... .
Земля пухом !
Мы помним его работы... .
Земля пухом !
сегодня утром прочитала эту скорбную новость.. .
в статье, которую прочитала, мне понравилось как о нем высказался Никита Михалков : свою тайну он унес с собой !!!
я его ещё с раннего детства помню.. . они с Караченцовым ещё хулиганов играли.. .
"Убить Дракона" и "Мюнхгаузен" с дочерью всегда смотрели вместе.. .
вот уж воистинно Российский театр и кино потеряли ВЕЛИКОГО АКТЕРА...
Скорбим вместе.
Мне уже пришлось сегодня зайти на подобный во-
прос. . Я просто повторю, то, о чем был мой ответ. .
Прекрасный актер. . обаятельный человек. . Когда-то,
еще до своей ослепительной карьеры, Олег, закон-
чив Саратовское театральное училище — работал в
Саратовском драматическом театре. . А мы, студенты
того же училища, уже со второго курса были заняты в
этом театре. . в массовых и групповых сценах. . И мне
посчастливилось тогда выходить на сцену в несколь-
ких спектаклях, в которых играл Олег Иванович. . Вот,
сейчас вспомнились те юные театральные годы. . *((
Две фотографии. . а между ними — огромная творчес-
кая жизнь! Светлая память ЧЕЛОВЕКУ и АКТЕРУ!! !*)

Посмотрите этот сегодняшний ролик. .
http://www.vesti.ru/doc.html?id=286447&cid=1
Наши АПЛОДИСМЕНТЫ Вам, Олег! Нам пока оставаться, а Вам следовать в Небесные миры. . Пусть они будут столь же щедры и милостивы к Вам, как был милостив и щедр наш Земной очеловеченный мир. . До встречи!

Посмотрите этот сегодняшний ролик. .
Валерия Арнаутова
Спасибо Вам за ответ! Мне весь вечер звонили выпускники-уже студенты...многие плакали-почему-то казалось, что как Мюнхаузен он всё-таки неисчезаем...Мир пустеет без поцелованных Богом...а в первые дни-абсолютно...
Dimka X
спасибо.. так как-то хорошо стало на душе.. Вы рядом стояли с живым Олегом.. я тут - рядом с Вами.. и вот связь..
вот так и держимся друг за друга.. "чтоб не пропасть по одиночке"...
и Он , пока мы его помним живым, не пропал совсем в этой бездне, разверстой вдали... :)))
Красавец Мужчина! Любила я его!! ! Не забуду!
Очень жаль, хорошие люди быстро уходят. Вечная память любимому актёру!
Уважаемая СолнышковаЯ!,.. Когда уходит из жизни светлый человек.... на душе остается только.... СВЕТ.... Удачи
Жаль.. (((
Очень нравился мне как человек и как артист.. Вечная память..
Валерия Арнаутова
Здравствуй, Света! Я только с работы. И только узнала...
Улыбались бы, коль не было бы так грустно.
Вечная память. Все мы будем помнить и еще долго смотреть фильмы с его потрясающей игрой ...
просто влюблена в фильм! Приходи на меня посмотреть...
Как жаль, уходят из жизни великие таланты. Он был ВЕЛИКИМ актером... Пусть земля ему будет ПУХОМ...
Уходят и уходят прекрасные актеры... В фильме "Щит и меч" Янковский очень хорош...
Спасибо за вопрос. Как раз думаю об этом. Благодаря Янковскому лет в 9-10 поняла, что мир четко разделен на Мужчин и Женщин. Это было остро и неожидано. И очень правильно.
Отвечая на вопрос: он был по мне, показал, что значит быть приличным человеком
Еще раз посмотрела отрывок из фильма. Что тут скажешь.. . Помолчим...
Ушел замечательный артист! Очень жаль. Его роли запоминаются и "Щит и меч", "Служили два товарища". "Вам и снилось" "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен" и многие другие. Больше всего мне он нравится в роли Волшебника. Его девиз : "Улыбайтесь господа! Улыбайтесь" останется с нами на всю жизнь
Хороший человек и талантливый артист!!!!
Талантливый был актер!
Скорбим...
о да любви признание
"Обыкновенное чудо"!!!!мммм да много. вот роль из "Доктора Живаго" замечательный актер. мне всегда нравилась его улыбка...
мы помним про тех кто на виду и позабыли о тех, кто пососедству и это не вызывает смех
...Он для меня Барон Олег, не будучи Мюнхгаузеном!! !
Будь живым тому барону, он уступил бы свои регалии Олегу Ивановичу Янковскому!!!
,,,,
Бессрочно кораблю не плыть
И соловью не петь.
Ах столько раз хотелось жить
И столько умереть!
Устав, как в детстве от лото,
И встанешь от игры,
Счастливо не верить в то,
Что есть еще миры.
(«Бессрочно кораблю не плыть... »
Бессрочно кораблю не плыть
И соловью не петь.
Ах столько раз хотелось жить
И столько умереть!
Устав, как в детстве от лото,
И встанешь от игры,
Счастливо не верить в то,
Что есть еще миры.
(«Бессрочно кораблю не плыть... »
"Улыбайтесь, господа. улыбайтесь со слезами на глазах и душераздирающей болью.
Грустно от того, что уходят кумиры. А кто остается? Лишь малая часть оставшихся ещё в живых любимых артистов (пожелаем им здоровья и долгих лет) . А ушедшим наша светлая память!

самые искренние соболезнования всем родным и близким.... это был великий человек. актер.... артист.. без сомнения он останется на долгой памяти у всех!
Сегодня эту новость сказала сестра! Какой был чудесный актер и красивый мужчина!! ! Очень будет не хватать!
Светлая ему память....
Хороший был человек! В памяти останется навсегда
Фильм мне его часто вспоминается "Приходи на меня посмотреть"
Vovan Zubrov
ага.. очень люблю этот фильм.. прекрасная новогодняя сказка.. и там он очень хорош.. он этот фильм и сам поставил.. и фильм проникнут чувством любви к жизни... любовью к её самым забавным проявлениям... даж .. любовью к незамысловатой продавщице из магазина...
У Олега невероятная палитра чувств... и ни когда никакой фальши...
Ну .. ну как.. он мог умереть... не верится...
Честно - будто родного человека потерял....