Прочее непознанное

" Я хочу знать о тебе ВСЁ!"- глупая фраза или наивная ?

И главное : поясните мне - ЗАЧЕМ?!
Bektursun Mamataliev
маниакальная. .
вот действительно- направить взгляд прежде всего внутрь себя, а не рассматривать человека под микроскопом. .

и ещё:это желание несет в себе даже не желание узнавать!! , а желание чтобы все ему на блюдечке принесли- типа чтобы ты сама все рассказала.. и отчитывалась и впредь. Если бы человек хотел вас реально узнать, он бы тихо мирно узнавал бы, наблюдал, думал. .
Это детский лепет)) )
Влад Шут
Лучший ответ
это фраза влюблённого, хочет узнать: " как относятся к нему"
Владимир Ганин
Философская)))) ) А зачем? Хм) ) Думаешь философы знают смысл своего философствования? Важен сам процесс)))))))))))))))))
странная... глупая и наивная.... и никчемная...))
K*
Karla ******
Фраза-имеющая виды.. .
Сегодня-зачем, завтра-незачем.. . ))
Наивная, потому что ВСЁ понятие. . да и не понятие, а слово просто. .

Познав себя мы начинаем владеть собой и своей судьбой.
Хотел бы я знать о СЕБЕ все....:))
Олег Найденко
..это юношеский максимализм.
В)
Ванёк ))))
Добрый день, Вета С !
" Я хочу знать о тебе ВСЁ!"- не глупая и не наивная фраза, но неосуществимая и очень ранящая, если тебе начинают рассказывать все... .
А говорят в основном тогда, когда любят человека.. .
Зачем?
Возможно хотят узнать его ближе, ведь он становится как- будто частью тебя....)) )
Возможно, это глупость.... но мне тоже хотелось бы знать о любимом человеке все... .
Фраза с претензией на будущий контроль. ))) Чувство собственности в основе ))
Igor Ugolnikov
наивная конечно: ) ведь мы сами решаемЮчто говоритьЮа что нет:) ) можно и наврать и к\молчать, да всё,что угодно: ) а когда так говорят, значит человек интересен, такое обычно при знакомстве бывает:))
Мудрейшие писали: "Чем больше я знаю, тем больше не знаю".
Эта фраза нужна, на мой взгляд, для того что бы обратить на себя внимание какого то человека
Екатерина .
скорее слишком самонадеянная правда. когда человек говорит другому " ты знаешь обо мне всё", он конечно же врёт, ибо сам даже не может знать о себе всё. эта фраза фальшива, не стоит бросаться такими словами