Прочее непознанное
глупый человек не знает или не хочет знать
умен лишь тот ..кто так же глуп как мы...
..не может понять! Ни "физикой" ,ни душой!
Глупый? Это шизофреник? что ли? или кто - то другой?
Уверенный в ненадобности.. . ))
А шо вы так беспокоитесь? Считаете себя умными? Тогда вы и глупых поймете.
глупый всегда знает то, что хочет знать.
глупый всегда уверен в том, что знает то, что надо.
глупый всегда знает, что знает лучше всех.
Скорее не хочет знать.
глупый человек не способен эфективно использовать накопленный опыт..)))
.. кто может назвать себя глупым. . тем более искренне так считать. . :)
можно о многом знать и ..хотеть знать.. . но ума это не прибавит...
знает, но никому не скажет
боится узнать
Человек может не знать что-то и быть при этом далеко не глупым. А тех, кто не хочет знать, или боится этого - обычно называются невеждами.
Это разные вещи. Умный/глупый относится к способности делать выводы, а знающий/не знающий - к владению информацией. Умный - не значит знающий, а не знающий - не значит глупый.
Глупый или нет познается в сравнении. Для кого-то он очень даже умный.
А остальные лентяи.
он просто уверен что не хочет знать, что он глупый
Чего то не знать, это не значит быть глупым, ведь на самом деле глуп тот кто думает, что всё знает. Ведь знать всё, это значит не знать ничего.