Прочее непознанное
Ненавижу самого себя и ненавижу окружающих. Я на грани суицида. Все во что я верил. Я предал. Я знаю что я глупый
Что ты предал?
Ghjfi
Все во что я верил.
Многие боятся оказаться в твоем состоянии, поэтому развивают свои убеждения таким образом, чтобы не сомневаться в тех вещах, которые составляют основу их рассудка. Тем самым они ограничивают свое мышление.
А ты вот преодолел это, можешь посмотреть со стороны на свою прежнюю позицию, многое переосмыслить, вкусить свободу.
Вон сколько всего ты приобрел через это.
Ghjfi
Я уже это понял. Это никак не влияет на жизнь
Ох! Вах! Поспи, бриллиантовый!
Ghjfi
Сплю по 10 часов в сутки. если ты про то что я пьянь. Так оно и есть: (
Глупые не могут ненавидеть и тем более думать о суициде.
Темнишь.
Ghjfi
Это не так.
Жорик, женись.
И все твои сегодняшние беды покажутся ерундою
Ghjfi
Не верю женщинам хоть и люблю их :)
забей всё это херня, не переоценивай важность любых событий они просто ничто, как хорошие так и плохие, и мысли тоже ничто
Ghjfi
Согласен. Всё ничто. Но без мыслей я бы уже суициднуляся
Считай, что прежнего себя уже убил. Теперь можно новую жизнь начинать с новым пониманием.
Ghjfi
Люблю себя старого
МОЖЕТ ПОМОГУТ ПСИХОЛОГИ, ПСИХИАТРЫ
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
Сел, подумал, махнул на всю эту чушь рукой и начал всё с нового листа. Вот и всё. А дербанить себя за вчерашний день, где сегодня тебя нету просто глупо.
Можно только смириться, это единственный выход к которому ты рано или поздно придёшь. Вопрос только когда, сколько будешь мучиться пока не примиришься. Ну за вечность можно всё перепробовать и тогда поймёшь что разницы нет, всё равно.
меня бы муж убил.. а я бы тебе верёвку и мыло подкатила.. лехко..
Ghjfi
Нельзя так
Да у тебя самая правильная позиция - женщин любить естественно и очень приятно, но верить им - де приведи Господь....
Жизнь - интересная штука, она способна сломить тебя и показать, что несмотря на руины - это не конец. Это только дна из граней жизни, вот так она велика, что и не охватишь умом сразу... Лучше восприми этот опыт как редкий и ценный, быть разбитым и сохранить сердце живым и добрым - дорогого стоит. Не каждый способен на такое.
свои чувства и секреты держите при себе и никому никогда не рассказывайте
Жорик, женись. И все твои сегодняшние беды покажутся ерундою