Прочее непознанное

А кого больше - тех кто верит, или тех кто знает? И что лучше из ентого ? :))

Лучше знать во что верить:))) Прюведдд!!!
Фёдор Илющенко
Лучший ответ
Валентина Плетнёва Прювед - прювед))) Давненько не виделися)))))))))))))))))))))))
Счас... позвоню в Статистическое управление...:)))
@ Utegenov
Знающих.... наверное, меньше.... а лучше.... по-моему те, которые коней на переправе не меняют.... т. е. не мечутся.... и она у них - не разменная монета....:)) , или не мнят себя последней инстанцией в вопросах познания... .
Валентина Плетнёва Приветствую)) Мариш!))) Хорошего настрою!))
Лучче те, хто молча мудрует... ой... мудрствует!!!!))))
То есть ты спрашиваешь, кого больше - тех кто "НЕ знает" или тех, "кто ДУМАЕТ что знает"? так есно - вторых.. . все мы любим умняка давить...
Катя Смирнова
Наверно тех кому все равно
Королева Ирина
Серёж, ЗНАТЬ- этож сложно, проще верить... Так что --соответственно))) Ведь массовое интеллектульное падение имеется в наличии, но вот при этом отмечается явное увеличение верующих!! ! Выводы как-то сами напрашиваются! )))
Я за грызенье гранита науки!!;)) ) ВОТ!!!!
Валентина Плетнёва Добрый вечер)) Тань)))) Лёгкого настрою!)))
Кто верит ...))))) Если знает, пора помирать ...))))))
Grigore Buraga
Валентина Плетнёва Ну нафиг!))) Когда знають - жизнь ток начинаитси)))
Лучше верить в то что уже знаешь. И предпринимать усилия к познанию для того, что бы в это верить. Я думаю, что и тех и других много . Слепая вера без знания - фанатизм . А знания без вары в эти знания - "пустой холодильник" - зачем он нужен, если в нутри ( в душе нет веры) он пуст.
тех кто верит больше по моему... но тех кто НЕзнание подменяет неВерием больше.
Валентина Плетнёва Это то же самое, что и слепая вера)))
Тот, кто верит, уверен, что точно знает, а тот, кто знает, верит в своё знание. Вот и вопросик)) ) А заблуждаться могут абсолютно все)))
Можно и верить в ложь и знать то, что создано ложью.. . Хрен редьки не слаще.
Кто верит больше. Но веру придумало знание.
Atlant Temiraliev
Лучше знать, а верить можно и ошибочно. Верующих вон сколько, и каждый второй на первого говорит что он ошибается :)
Темкова Ирина