Прочее непознанное

Говорят вера в бога - ЛЮБОВЬ... А чёт тут я ентого не наблюдаю... То проклятия сулят, то ад, то ишшо чё.. Где правда?

я думаю правда в вере, только у меня она в себя, подтверждено жизнью...
Анастасия 3Апрометова
Лучший ответ
Так Любят то, что им ближе.. .
Кто во что горазд, отсюда и Любовь с разной начинкой :-))
Вот смотри на пальцах объясняю)) )
Тут ещё много чего ВООБЩЕ не говорят))) )
А правда там, во что веришь))
Любить - быть способным всё простить.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Бог=Любовь
"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" - апостол Павел.
Guldana Alikulova
Любви на Земле стало меньше - она вся направлена в небо на то что несуществует - закон сохранения энергии " где что-то прибудет, то где-то столько же убудет". "бога" нет господа, а любовь нужна людям.
Oleg Sergeev
а то не испросив меня утверждают, что поклоняюсь кое-кому нехорошему. и они то точно знают, что это так
Наташа Яцкевич
правда и там и там. .

говорят в родительской любви все средства хороши в воспитательных целях, чтобы до ребенка дошло ( не мытьем так катаньем)) , ибо родителю свое любимое дитя не безразлично))
Правда ложь да в ней намёк - добру молодцу урок. Говорят что у них есть вера, а далее веры двигаться уж не в их силах и власти. Двигаться к прямому общению с духом Божьим. Им страшно. Вот правда.
Просто мало кто помнит, что счастье это не благосостояние, а состояние Блага,
И что Любовь лишь тогда Любовь, когда она Дариться.. тоесть дается без ожидания чего либо в замен....
Бог - есть свет.
Бог - есть любовь.
Речь идет о выборе.
Анна Карабач
кто это говорит, не говорит до конца, и это очень плохо
в каждом из нас дыра размером с бога и каждый заполняет ее чем хочет..
Правда в нашем сердце, в сердце нашем любовь, любовь есть Бог.