Прочее непознанное

Почему людям прививают ложь и веру в бога? Говорят бог есть обманывая людей?! Хотя те кто говорят

Бог есть они его не видели а говорят что он есть это же ложь..?! Почему человечество выбирает не правильный путь развития?!
..то же и про капитализм. его никто не видел, пользы от него мало простому люду, а говорят - всё само собой наладится при нём...
Нуртай Нудиев
Лучший ответ
Маришка Мустафина И бог и капитализм это две черные вонючие кучи говна. Социализм где нет денег, нет сказок лжи и людей не кормят ысякими верами надеждами денег нет но вы держитесь..!!
большой взрыв тоже говорят был но никто этого не видел .
Андрей Andrey
Маришка Мустафина Не видели но доказали при помощи, математмческих вычислений а вот бога не вычислили поэтому его нет...! Сожно верить хоть в барабашку хоть в чебурашкв а когда человеку нечего ответить он злится на свой мозг и у него начинает рваться и без того его порватая жопа. !!
У каждого свой Бог и ближе к Богу тот человек, который не навязывает Вам свою веру к Богу. Я Вам тоже скажу, что Бог есть, Вы можете верить, можете нет, это Ваши отношения с Богом. Я не собираюсь с Вами спорить или что то доказывать, никто не может влезть в мои отношения с Богом, у меня своя вера, а как остальные к этому вопросу относятся это дело каждого.
Твою бы уверенность да на правое дело)
Хочешь еврейски подход- я не знаю есть Он или нет там, но лучше буду верить что есть, ведь не веря я теряю рай, а веря ничего не теряю и могу еще приобрести даже
Мерей Амерай
Маришка Мустафина Верой в сказки ты теряешь логическое мышление, свой разум, хотя может ты чернорабочий и тебе разум не требуется и ты готов ради какой то обещанной халявы, быть тем кем тебе скажут, это выбор каждого, это та среда в которой ты вырос, трудно переделать, да и кому это нужно мне это нужно как эйнштейну святой дух.
ты очень мал и очень глуп
Дана /
Григорий Крючков а может он очень тролль?...))))
Бог есть... и я ща пойду в церковь)))
Ayida Kulbayeva
Маришка Мустафина Не забудь набухаться))
"Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им; Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы, так что они безответны." (Римлянянам 1:19,20)
"Ибо всякий дом устрояется кём-либо; а устроивший все есть Бог." (Евреям 3:4) Священное Писание.
Маришка Мустафина "Священные писания" это для верунов в сказки. Чем больше вы верите тем послушнее и покорнее вы и вами легче управлять...!
А кто тебе сказал, что Бога нет.
Пока глаза говорят людям, что Он скорее есть.
Rin /\
Григорий Крючков люди, говорящие с собственными глазами, обычно живут не дома....))))
Rin /\ Да ты совсем дурак..))))
Rin /\ Молоксос русский.
Rin /\ И совсем нет.
Я бью тебя молоком по роже.
Завыл?
То -то.
Rin /\ Тебе по роже.